Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Как выбрать кофемашину для офиса"

Как выбрать кофемашину для офиса

3 Янв 2022

kofemashinaКофе – любимый многими напиток. Он тонизирует ЦНС и организм в целом. Если ищете хорошую модель для офиса, которая была бы надежной, простой в использовании, приглашаем к прочтению обзора. Из него вы узнаете, от чего следует отталкиваться при покупке, сможете сделать правильный выбор. Кстати, взять в аренду для офиса кофейный автомат бывает намного выгоднее, чем покупать.

Почему нужна кофемашина в офис

Качественное кофейное оборудование в офисе незаменимо – оно позволяет готовить вкусные напитки согласно выбранному рецепту буквально в пару нажатий. Регулярное употребление кофе считается отличной профилактикой диабета, инсульта. Автоматическая машина обеспечит персонал постоянным доступом к кофе – а это лучшее стимулирование мозговой активности, способ повышения продуктивности труда. Есть доказательства, что кофеманы почти не болеют Паркинсоном и Альцгеймером. Так что всем руководителям, которые заинтересованы в максимальной эффективности персонала, покупка кофемашины обязательна.

 

 

Основные факторы выбора

При заказе оборудования нужно учитывать ряд нюансов – только так вы сможете выбрать оптимальную для себя модель. Важные параметры:

  • Вкусовые предпочтения сотрудников. Есть модели для приготовления только американо с эспрессо, а есть более сложные – с капучинаторами, контейнерами для сливок, молока.
  • Число работников. Данный параметр определяет интенсивность использования агрегата.
  • Свободное место. Габариты кофеварки могут быть очень разными, ваша задача выбрать оптимальный в вашем случае вариант.
  • Тип оборудования. Профессиональные кофейные машины для офиса могут быть капсульными, зерновыми, оснащаться контейнером для молока, капучинатором и другими опциями. Естественно, чем больше умеет кофемашина, тем дороже она стоит.
  • Качество техники. Стоит останавливаться на моделях известных марок. Они имеют адекватную цену и максимальные сроки службы.

Сервисное обслуживание кофеварок Saeco, других марок время от времени необходимо. Выберите компанию, которой вы будете доверять. Заказывать услуги можно разово либо на основании договора. Также не забывайте постоянно следить за состоянием кофейного автомата. Намного проще и дешевле делать профилактику, предотвращать поломки, чем потом устранять серьезные неисправности. Устанавливайте только оригинальные детали на кофемашину.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.