Рубрика Авто / Пост "Новинки автомобильной акустики и аксессуаров"

Новинки автомобильной акустики и аксессуаров

24 Окт 2011

Автомобильная акустикаНовые корпусные сабвуферы Alpine серии SBG — быстрый способ получить в машине мощный бас. Линейка состоит из 4 моделей: SBG — 844BR, SBG — 1044BR, SBG — 1244BR и SBG — 1244ВР с динамиками от 8 до 12 дюймов. Модели с индексом «BR» имеют классические фазоинверторные корпуса, а с индексом «ВР»корпуса типа «бандпасс», в них сабвуферный динамик полностью скрыт внутри. Эта конструкция отличается высокой эффективностью, а это означает, что при работе с одним и тем же усилителем от такого саба можно получить больше баса.

Усилители Polk Audio РА

Этой осенью компания Polk Audio привозит в Россию новые усилители для аудиосистем серии РА. Их можно легко интегрировать в штатные аудиосистемы, а сертификация «Marine» указывает на стойкость к воздействиям внешней среды и позволяет устанавливать их даже в открытых внедорожниках. Модельный ряд состоит из трех усилителей, с которыми можно построить практически любую систему: РАЗЗО — двухканальный усилитель, РА660 — четырехканальная модель, а РА880 — басовый моноблок.

Радиатор охлаждения для Yamaha R6 от Prosport

Этот девайс предназначен для того, чтобы стопроцентно гарантировать долгую и счастливую жизнь горячему сердцу мотоцикла от Yamaha. Он не претендует на место основного радиатора, данный «охладитель» от Prosport устанавливается дополнительно и послужит отличным подспорьем в охлаждении двигателя.

Компактные усилители Art Sound XD

Серия ХD — это усилители нового поколения с низким тепловыделением, высоким КПД и компактными размерами. Их можно ставить даже под сиденьями, под торпедо или в подлокотнике. Линейка состоит из двух стереоусилителей, а также одного 4 — канального, одного 5 — канального усилителя и двух сабвуферных моноблоков.

Светодиодная подсветка салона от Prosport

Многих автовладельцев не устраивает тусклый свет штатного плафона освещения салона. Можно, конечно, врезать в потолок пару ламп дневного света, но лучше пойти другим, более аккуратным путем — заменив, например, световой элемент. Проблема только в том, что не у всех автомобилей в плафоне достаточно места для размещения толстых плат со светодиодами. Новая ультратонкая подсветка салона от Prosport изящно и ярко решает эту проблему. В комплекте присутствуют переходники для различных типов патронов.

Решетка радиатора для VW Jetta от Prosport

Модернизированная решетка радиатора от Prosport предназначена для Jetta 2005-2009 годов выпуска и призвана сделать облик машины более агрессивным и спортивным. Так что, если передняя часть твоей «Джетты» кажется тебе не такой привлекательной, как раньше, или пострадала от камней и прочих дорожных неприятностей — смело приобретай деталь от Prosport, не прогадаешь!

Потолочный монитор Prology VXD — 100

Потолочный монитор 10,2 дюйма со встроенным DVD — проигрывателем Prology VXD — 100 не даст скучать пассажирам заднего ряда сидений даже в самом долгом пути.

В нем использована ЖК — матрица нового поколения, которая обладает высоким разрешением и яркостью и имеет широкие углы обзора. Встроенный DVD — проигрыватель воспроизводит диски форматов DVD, МРЗ, CD, MPEG4 и JPEG, а FM — модулятор позволяет вывести звук на стереосистему автомобиля. Кстати, в мониторы встроены плафоны освещения салона, которые с успехом могут заменить штатные.

Видеорегистратор с монитором

В наш цифровой век у каждого человека есть возможность фиксировать самые запоминающиеся и увлекательные моменты своей жизни. Но почему бы не пойти дальше и не запечатлеть то, что мы любим больше всего — процесс вождения автомобиля? Компания Prosport с радостью нам в этом поможет. С помощью видеорегистратора можно записывать не только унылое передвижение в городских пробках, но и спорные ситуации на дороге и даже скоростное прохождение круга на гоночной трассе. Одним словом — больше интересных видеозаписей!

Решетка радиатора для Land Cruiser Prado от Prosport

Подчеркнуть роскошную и элегантную внешность внедорожника Land Cruiser можно, добавив хромированных деталей. Например, решетку радиатора от компании Prosport. Сверкающий аксессуар доступен для нового поколения Prado, выпускающегося с прошлого года.

Усилитель EOS AE — 980F Limited edition

Компания Progressive Innovative Technology представила обновленный усилитель класса Hi — End — EOS AE — 980F Limited edition. В отличие от «простого» 980 — го, он построен на более совершенной базе: содержит мощные биполярные транзисторы фирмы Motorola, пленочные конденсаторы МСАР — МКР фирмы REL, операционные усилители LME49720 фирмы National Semiconductors.

Компактный сабвуфер Rockford Fosgate JPS — 100 — 8

Компания Rockford Fosgate, которая знает толк в ударном басе, панче и драйве, совсем недавно представила новинку — компактный саб JPS — 100 — 8, собранный на высококачественных, хорошо зарекомендовавших себя компонентах серии Punch. «Бас — машину» можно смонтировать не только в багажнике, но и под сиденьем или в кик — панели в непосредственной близости от слушателя. Такой способ инсталляции снимает все вопросы по поводу эффективности басового звена автомобильной аудиосистемы.

Сабвуферные динамики Ground Zero Iridium

Сабвуферы Ground Zero серии Iridium диаметром 10 и 12 дюймов имеют номинальную мощность 250 и 350 Вт соответственно. Вроде бы не так много, но если распорядиться этими возможностями грамотно, то перспективы открываются просто огромные. Диффузор имеет ход до 14 мм — а это немало.

Динамики можно как ставить в закрытые или фазоинверторные корпуса, так и просто врезать в заднюю полку free air.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: