Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Сумка Hermes Birkin Camel"

Сумка Hermes Birkin Camel

6 Июн 2012

Каждая женщина мечтает быть красивой и неотразимой. Но ее красота и неотразимость зависят от многих вещей, в том числе и от одежды, украшений, аксессуаров. Роль женской сумки часто недооценивают мужчины, считая, что там невозможно ничего найти и никогда не бывает порядка. Но сами женщины понимают насколько важна дамская сумочка – она не только дополняет тщательно подобранный образ и ансамбль, но и дает ощущение удобства и комфорта в повседневной жизни или на торжественном мероприятии.

Куда бы женщина не отправилась, ее трудно представить без женской сумки. Но вот сумки к различным случаям жизни также подбираются разные. Одно остается неизменным – сумка непременно должна быть красивой, практичной и качественной. Всем этим требованиям соответствует сумка Hermes Birkin, выпускаемая известным домом моды Hermes.

Сумка Биркин – это культовая вещь, которая имеет интересную историю возникновения и не менее интересное постоянство в своей популярности. Своим возникновением и названием она обязана известной актрисе и модели Джейн Биркин. По некоторым данным она имела случайную встречу с представителем компании Хермес, который стал очевидцем неудобства ее сумки и пообещал ей сделать такую сумку, с которой она не пожелает расстаться. И действительно Hermes выпустил настоящий шедевр – сумку Birkin, которая покорила сердца женщин, знающих цену красоте и комфорту. Одним из вариантов этой сумки является сумка Hermes Birkin Camel, которая пользуется не меньшей популярностью.

Желанием практически любой женщины является сумка ее мечты, отражающая именно ее требования и вкусовые предпочтения. Компания Хермес воплощает такую мечту женщин – она индивидуально подходит к каждой своей заказчице и выполняет индивидуально и вручную каждую сумку, учитывая все заказанные клиенткой параметры. Но такое удовольствие стоит дорого. Суммы, которые люди платят за индивидуальное изготовление Биркин исчисляются тысячами долларов. Но и это еще не все. Покупатели готовы не только платить, но и ждать своей очереди на изготовление такой сумочки. А очередь эта длится в среднем несколько лет. Но это не останавливает желающих приобрести такую сумку, ее индивидуальный стиль, соответствие всем личным пожеланиям и высочайшее качество стоят того, чтобы платить.

Сумку Hermes Birkin изготавливают из телячьей, реже из крокодиловой кожи, имеют дорогую фурнитуру из золота или палладия, закрываются на миниатюрный замочек и упаковываются в красивую изящную коробку. Birkin мягкая на ощупь, но при этом достаточно прочная и вместительная, обладающая хорошей износоустойчивостью, благодаря высокому качеству обработки кожи.

Эту сумку любят известные и богатые женщины мира, такие как Сара Джессика Паркер, Эль Макферсон, Виктория Бекхэм, Деми Мур, Кейт Мосс, Сандра Балок и другие. Сумка Биркин подчеркивает высокий социальный и материальный статус своей обладательницы и гармонично дополняет ее стиль и образ. Она становится просто незаменимой для тех, кто выбрал ее в качестве своей покупки.

Модный дом Хермес с начала своего возникновения и развития славился своими изделиями из кожи. В первое время это были изделия для верховой езды – упряжь, обувь. Затем ассортимент расширился предметами кожаной галантереи и, наконец, компания начала выпускать женские сумки, которые стали настоящим шедевром.

Изюминкой сумки Hermes Birkin является внешняя простота при высочайшем качестве и большой вместительности. Такое сочетание параметров и стало причиной устойчивой популярности данной модели женской сумки.

Приобрести сумку Birkin можно посетив сайт интернет-магазина hermesrus.ru.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: