Рубрика Компьютеры / Пост "Сенсорный монитор в отельном бизнесе"

Сенсорный монитор в отельном бизнесе

13 Авг 2012

Внедрение новых инновационных технологий в различных отраслях бизнеса обусловлено не только плотной конкурентной борьбой, но и возрастающими требованиями клиентов. Современная сфера услуг делает все более характерный акцент на индивидуальном подходе к заказчику. Это в полной мере относится и к гостиничному бизнесу. Высокий уровень обслуживания и разнообразие информационных сервисов призваны обеспечить лояльность клиентов, и одновременно являются залогом развития и повышения репутации предприятия. Благодаря современным технологиям отели получили новые возможности по расширению клиентской базы и по удержанию имеющихся клиентов посредством развития новых программ лояльности. Одним из ключевых компонентов в успешной работе на рынке является создание и поддержание современных каналов коммуникации с заказчиком при помощи новых технологий. Использование сенсорных технологий позволит вывести ваш бизнес на качественно-новый уровень.

В настоящее время информационные системы, созданные на основе сенсорных мониторов, выходят на первое место в маркетинговой политике сферы услуг. Терминал, имеющий монитор с сенсорным экраном, уникальным образом может сочетать в себе и рекламную площадку с обширными интерактивными возможностями, и виртуальный каталог-путеводитель, и справочную систему.

Сенсорный монитор — это не замена персонала. Информационные системы на базе интерактивных киосков призваны принять на себя решение ряда типовых вопросов, что позволяет сотрудникам отеля более эффективно использовать свои ресурсы в работе с гостями.

Большой сенсорный экран, установленный в холле гостиницы, не только является показателем высокого класса, но и обеспечивает дополнительные возможности сервиса. Посредством интерфейса сенсорного киоска клиент может осмотреть интерьер номера гостиницы в трехмерной панорамной визуализации и ознакомиться с условиями проживания еще до вселения. Гости, которые уже размещены в гостинице, также смогут найти для себя много полезного и интересного при обращении к сенсорному терминалу: например, информацию о стране и городе пребывания, сведения о возможном досуге, а также смогут получить доступ в Интернет для осуществления платежей любых видов. Особый интерес представляет возможность размещения рекламной информации на экране сенсорного монитора, когда он находится в режиме ожидания.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: