Рубрика Интерьер / Пост "Модные букеты и горшечные растения для украшения офиса"

Модные букеты и горшечные растения для украшения офиса

1 Окт 2012

Заказ и доставка цветов (Санкт-Петербург) и изготовление флористических композиций – весьма востребованные сегодня услуги. Удобно и то, что заказ можно сделать по телефону, электронной почте или на сайте. Многие при выборе цветов привыкли полагаться только на свой вкус, однако на сегодняшний день флористика достигла такого совершенства, что гораздо надежнее поручить составление букета квалифицированному флористу. Для офиса свежесрезанные цветы и горшечные растения купить можно и оптом, однако не всегда такая экономия оправдана.

Подбор букета для подарка бизнес-партнерам и оформление круглого стола в переговорной требует специальных знаний. Важно не только правильно подобрать цветы, но и оформить их в соответствии с корпоративным стилем. Кроме того, если вы хотите достойно представить свою компанию, необходимо уделить внимание соответствующему оформлению интерьера и обратиться за профессиональной услугой оформление цветами интерьера. Декор должен быть не только красивым, но и модным. Опытный фитодизайнер сможет оформить помещение и составить букет в соответствии с новейшими флористическими трендами.

Лидером моды в европейской флористике издавна считается Голландия. На регулярно проводящиеся Цветочные Сезоны сюда съезжаются специалисты из разных стран мира. Если вы не следите за модными флористическими тенденциями, то подобрать подходящий для конкретного случая букет вам будет непросто. Флорист же по роду своей деятельности знает о том, из каких именно цветов в этом году рекомендуется составлять бизнес-букет и какие цветы подойдут – для оформления модного свадебного стола или новогоднего корпоратива.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: