Рубрика Одежда / Пост "Новинки от Адидас – сочетание комфорта и эффектного дизайна"

Новинки от Адидас – сочетание комфорта и эффектного дизайна

1 Окт 2012

Одежда и обувь от Адидас и Рибок неизменно популярна среди тех, кто занимается спортом. Если вы хотите приобрести качественную спортивную экипировку за умеренную цену, лучше всего заглянуть в adidas дисконт и выбрать кроссовки и спортивный костюм именно там. Если же вы стремитесь всегда быть в авангарде спортивной моды, к вашим услугам модели из новейших коллекций.

Среди новинок этого лета кроссовки модели ред кедс, ZX 8000 в расцветке Black / White / Light Scarlet (черный, белый, ярко-красный). Эта модель привлекает эффектной расцветкой, в которой классическая черная-белая гамма дополнена эффектным оттенком красного — Light Scarlet. Верх кроссовок выполнен из замши, скомбинированной с синтетическим сетчатым материалом, обеспечивающим отличную воздухопроницаемость. Отверстия для шнуровки частично выполнены из пластика, что придает кроссовкам дополнительную элегантность и шик.

Тем, кто отдает предпочтение обуви темных тонов, понравится новая модель высоких кроссовок adiZero Crazy Light 2 в расцветке Black / White / Regal Purple. Верх этой модели решен в черном цвете, на подошве и заднике – оригинальной формы элементы темно-фиолетового и белого цветов. Эти сникерсы подойдут как для тренировок, так и для постоянного ношения, они отлично комбинируются как со спортивным костюмам, так и с джинсами, брюками в стиле карго, шортами.

Лучшим способом привлечь к себе внимание могут стать кроссовки JS “Flower Power”, созданные в сотрудничестве с Jeremy Scott. Эта обувь – прекрасный образец потрясающе яркого и жизнерадостного дизайна, скомбинированного с высокими технологиями спортивной обуви. Верх выполнен из особого «плюшевого» материала с флористическим принтом, а на язычке красуется самый настоящий плюшевый медвежонок.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: