Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Лучшие пылесосы для аллергиков и астматиков"

Лучшие пылесосы для аллергиков и астматиков

15 Май 2013

Пыль, пыльца, шерсть домашних животных, перхоть и другие аллергены все сеют хаос среди  людей, страдающих от аллергии и астмы. Хотя невозможно удалить всех этих правонарушителей из Вашего дома, вакуумные пылесосы (см. запрос «Пылесосы Днепропетровск») сегодняшнего дня позволяют устранить многие из них. Дополнительные функции, такие как системы фильтрации HEPA помогут Вам легче дышать в Вашем доме. По данным университета штата Огайо, HEPA фильтры захватываю до 99 процентов частиц размером до 0,3 микрона в диаметре. Этот размер частиц должен быть увеличен в 150 раз, чтобы быть видимыми.

Вертикальный Вакуум HEPABoss Смарт-Vac имеет герметичную систему фильтрации, которая не позволяет пыли выдуваться обратно в комнату. Производители утверждают, что он может подобрать 99,97 процента реагентов по производству пыли, пыльцы и бактерий в комнате. Этот пылесос является специальной щеткой, которая легко удаляет шерсть домашних животных с лестниц и мебели. Мощный 12-амперный двигатель позволяет легко захватывать грязь из Ваших ковров. Для этой модели не нужно менять насадки при переключении между ковром и голым полом.

Eureka 6500A Airextreme. Коробочный пылесос со многими из функций, доступных в вертикальных видах пылесосов, Eureka 6500A Airextreme имеет 12-амперный двигателя для увеличения всасывания. В корпусе есть индикатор изменения, чтобы предупредить Вас о переполнении сумки. По заявлению производителя, этот вакуум будет ловить 99,97 процента пыльцы, клещей, пыли и других аллергенов.

Пылесос без мешка Bissell 89Q9 содержит в себе лучшие черты вертикального пылесоса и пылесоса коробочного типа. Этот вертикальный пылесос имеет шланг для удобства очистки в таких областях, как лестницы, которые трудно убрать с помощью рук. Включены насадки для шерсти домашних животных, что помогает убрать волосы из углов. Система фильтрации HEPA убирает впечатляющие 99,99 процентов пыльцы, клещей, шерсти домашних животных и пыли и предотвращает их выпуск обратно в воздух. Он имеет мешок для легкой очистки. Мощный 12-амперный двигатель и 15-дюймовый широкий размах помогает сократить время очистки.

Dyson DC25. Вакуумные технологии Dyson D25 были любимыми технологиями для  владельцев домашних животных с момента введения этого пылесоса в обиход. Он имеет уникальную поворотную систему, которая позволяет легко чистить вокруг углов и в щелях. Также имеет кисть, которая помогает убирать волосы из ковров. Моющиеся HEPA фильтры помогают сохранить этот пылесос по-операционному чистым. Dyson D25, вместе с семью дополнительными моделями,

Вертикальный пылесос (см. запрос «моющий пылесос киев«) считается отличным выбором для владельцев домашних животных, Bissell 3920 обеспечивает эффективную уборку шерсти домашних животных и пыль. Мощный 12-амперный двигателю и 15-дюймовый шланг означают быстрый сбор шерсти домашних животных, перхоти, грязи и клещей. Он имеет 4-дюймовую турбо щетку для чистки подушек, постельного белья, мебели и 4-дюймовый контур кисти, которая огибает области с неправильной формой. Фильтрации HEPA удаляет грязь, пыль и другие аллергены.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: