Рубрика Познавательное / Пост "President Wilson – король отелей"

President Wilson – король отелей

17 Июн 2013

Количество отелей в мире поражает сегодня до глубины души. Но даже среди всей этой роскоши и блеска есть то, с чем не сравнится ни один другой. Таким отелем по праву можно считать President Wilson, расположенный в Швейцарии.

Как вы думаете, сколько можно заплатить за самый дорогой номер в отеле пять звезд? Те, кто полагал, что Европа уже давно ничем не может удивить и гостиничный бизнес такого уровня — явление уже привычное, признают свою неправоту, ведь на территории европейских государств действует самый дорогой местный отель, выдержанный в духе швейцарского стиля. А швейцарский, как мы знаем — самый дорогой.

Сегодня отдых в отелях стал весьма приемлем за счет высокой конкуренции. Так цены на мини-отели Канны позволяют отдохнуть в шикарных и хорошо обустроенных апартаментах. И тем не менее есть отели, которые отличаются от ряда других. Таковым является роскошный и царственный отель President Wilson, расположенный на берегу Женевского озера.

Чем так привлекателен этот отель? И почему туристы платят такие большие деньги за отдых в его стенах? Важно будет напомнить, что отдыхают здесь не обычные туристы, а, как правило, люди успешные, известные и состоятельный. Каждого посетителя отеля ждет чудесный вид из окна обустроенного номера. Royal Penthouse Suite – это самый дорогой номер в отеле, который позволяет рассмотреть панораму города, а также Альпы. Одна единственная ночь в этом сказочном месте будет стоить 65 тысяч долларов. Впечатляет, не так ли? За эти деньги можно купить домики в Альпах и целую сеть апартаментов. Тем не менее, у отеля никогда не бывает пустых номеров. Более того, здесь их бронируют заранее и на несколько месяцев вперед.

Да, цены на отели Москвы 2 звезды не сравнить со стоимостью одной ночи в швейцарском отеле. Здесь останавливаются политики, министры, известные певцы, актеры. В отеле имеется все необходимое для шикарного отдыха. Это и терраса с видом на красивое озеро, бильярдный зал, бар, библиотека, огромный спа-центр, своя парикмахерская и даже вертолетная площадка. Целое произведение искусства представляют собой номера отеля, созданные в классическом духе этой удивительной европейской страны, наполненной роскошью.

Конечно, обычным туристам отдых здесь обойдется не по карману. Наверное, придется работать ни один десяток лет, чтобы провести самую незабываемую ночь в своей жизни в таком дорогом и красивом месте. Так или иначе, у каждого человека есть своя мечта, ради которой он пойдет на все, даже если на это уйдут годы или десятки лет. Вероятно, для кого-то она заключается в посещении роскошного President Wilson, европейском короле среди отелей.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: