Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Покупаем бытовую технику"

Покупаем бытовую технику

8 Окт 2012

Во время покупки бытовой техники, никто не любит бегать от одного магазина к другому, чтобы сэкономить хоть несколько гривен на покупке. В этих «перебежках», сумма, которую в последствии удается сэкономит, тратиться на транспорт и сопутствующие расходы. Когда речь заходит о покупке бытовой техники для дома, хочется посетить один магазин электроники, в котором можно будет найти все необходимое. Если вы планируете воспользоваться услугами домработницы в Киеве, или любом другом городе, к выбору бытовой техники стоит подходить особенно тщательно.

В эти экономически трудные времена, каждый человек старается тратить деньги разумно и в подходящий период. На рынке бытовой техники, как и на любом другом, есть периоды сезонных распродаж устаревших моделей. В большинстве торговых сетей, сентябрь и октябрь являются наиболее подходящим моментом для совершения выгодных покупок. В этот период многие гипермаркеты получают новые модели и серии устройств. Это время, когда крупные бренды проводят масштабные рекламные кампании, направленные на поддержание спроса на новинку. Предыдущие модели, понемногу, теряют свою актуально, вместе с которой снижается и их стоимость.

Каждый год производители представит новую модель в том же диапазоне приборов. Зачастую, это переработанный вариант предыдущей с несколькими настройками (которые не являются основными, или, критически необходимыми), они увеличивают цену на изделия и продают их под новым именем, чтобы заработать больше денег. Как умный покупатель, вы можете не стать жертвой подобной маркетинговой тактикой, и выбрать для покупки модель прошлого года. Это поможет вам сохранить значительную сумму. Кроме того, в случаи покупки большой техники, обратите внимание есть ли небольшие вмятины или царапины на ней. Цена на такие устройства будет меньше, а царапины или незначительные вмятины не делают огромную разницу. Разместите магниты на холодильник на месте царапин и никто никогда не будет знать, что они существуют.

Чтобы по-настоящему понять и применить методы, упомянутые в этой статье, помните об этом, умный подход к любой покупке являются ключевым. Например, если вы хотите купить новый кондиционер, не выбирайте его в середине лета. Вместо этого, планируется заранее и сделать покупку в зимний период, когда спрос на кондиционеры низкий. Аналогичным образом, когда вы хотите купить обогреватель, посетите магазин в летнее время и сэкономьте больше.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: