Рубрика Подарки / Пост "Что подарить на Новый 2013 год девушке"

Что подарить на Новый 2013 год девушке

17 Дек 2012

Новогодняя ночь – это время незабываемых впечатлений и сказочной романтики. Время, в которое Вы имеете отличный предлог для выражения всех чувств по отношению к Вашей девушке. Как это сделать? Конечно, подарив хороший подарок! Что подарить? Давайте вместе попробуем что-нибудь придумать. Итак…

Что подарить девушке на Новый год

Прекрасно, если Вы отлично знаете свою девушку, все ее интересы и увлечения. В таком случае выбор подарка окажется для Вас легким и быстрым процессом. Например, если Ваша девушка занимается или хочет заниматься танцами, то отличным подарком для нее будет абонемент в лучший танцевальный клуб. Но если у Вашей избранницы нет особых интересов, тогда придется поломать голову.

Итак, хороший вариант – билет в солярий, SPA салон или фитнесс центр. Абсолютно каждая девушка хочет быть красивой, а то и красивее остальных. И даже если Ваша половинка выглядит на все 100, и без солярия смуглая и имеет спортивную фигуру, подарок такого плана лишним никогда не будет.

Но если Ваша девушка уже записана в фитнесс-клуб, SPA красоты или Вы просто считаете это неподходящим подарком, Вам стоит прогуляться до парфюмерного магазина. Там Вы можете присмотреть ей духи, или, например, набор ее любимой косметики. В случае, если Вы не знаете какие запахи ей нравятся и какой косметикой она пользуется – купите подарочный сертификат. Поверьте, дома он у нее точно не заваляется.

Как альтернативу, можете рассмотреть вариант с ювелирным салоном, где Вы сможете подобрать подарок своей девушке самостоятельно или также купить подарочный сертификат, по которому она оплатит выбранное изделие, будь это серьги, колье или кольцо. Кстати, если Вы решили выбрать ювелирный презент самостоятельно, мы не рекомендуем Вам приобретать в качестве подарка кольцо, если Вы не намерены делать девушке предложение. Ведь сами знаете, какую подоплеку это в себе несет.

Мечта каждой девушки – огромный гардероб. Вы в силах сделать эту мечту немного ближе. Купите ей красивое вечернее платье или что-нибудь еще. Как его выбрать, ведь девушки такие привередливые? Сходите прогуляться накануне Нового года по магазинам одежды. Ни одна девушка не сможет устоять на месте,  увидев что-то типа «Смотри какое оно красивое!». А дальше дело техники. Узнайте размер, который носит Ваша девушка, съездите до магазина и купите ей это платье. Во многих магазинах по просьбе покупателя Вам упакуют товар в красивую подарочную упаковку.

Счастливого Нового года!

Регина Липнягова специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: