Рубрика Подарки / Пост "Что подарить на Новый 2013 год парню"

Что подарить на Новый 2013 год парню

16 Дек 2012

Подарок на этот праздник стоит выбирать заранее. И дело не в том, что в последний момент его труднее найти. Дело в том, что, имея в запасе несколько месяцев, Вы легко сможете обдумать, что конкретно хотите подарить своему парню. Но, раз Вы задумались об этом не за пару месяцев, а за пару недель, а то и меньше, мы подкинем Вам несколько идей по этому поводу.

Что подарить парню на Новый год

При выборе подарка на новый год, отталкивайтесь от его увлечений, предпочтений и вкусов. Например, если Ваш молодой человек любит путешествовать, можете подарить ему недельный отпуск, например, в Италии или Финляндии. Поверьте, его радости не будет предела. Но такой подарок далеко не каждому по карману, поэтому перейдем на более «приземленные» подарки.

Итак, каждому мужчине будет приятно получить в подарок парфюм. Это действительно полезный, нужный и подходящий подарок на Новый год. Если парфюм у него уже есть, подарите ему такой неотъемлемый аксессуар, как карманные или наручные часы. Подарок такого плана относится к разряду «памятных» подарков. Часы служат долго, а смотрим мы на них ежедневно десятки раз. И каждый этот раз он будет думать о Вас.

Предположим, что и часы у Вашего любимого уже есть. Что же можно подарить ему еще? Он у Вас курит? Если да, то потрясающим подарком будет набор «зажигалка + пепельница», что также относится к разряду памятных подарков. Если располагаете средствами, то непременно сделайте на пепельнице или зажигалке гравировку в виде какой-нибудь надписи. В таком случае этот подарок обретет еще и большую ценность, при своей достаточно приемлемой цене.

Если же Ваш молодой человек не курит, у него есть часы и парфюм – это совсем не повод не дарить ему подарок на Новый год. Алкоголь – во все времена всегда был хорошим и элитным подарком, особенно для мужчин. Купите Вашему любимому хорошего виски или, например, рома. Представьте: зимний холодный вечер, комната, удобное мягкое кресло, любимая музыка в гармонии с любимым алкогольным напитком. Думаю, Ваш мужчина не отказался бы от такой романтики. Кстати, если он все-таки курит, то бутылку любимого напитка можно скомпоновать с хорошей сигарой. Также можете попросить специалистов сделать копию этикетки купленного Вами напитка, но с добавлением его имени и фамилии или, например, с надписью «Володе от Маши. 31 декабря 2013 год». Таким образом, Вы получите эксклюзивную именную бутылку с соблюдением фирменного стиля компании-производителя.

Встречаются мужчины такого типа, как «некурящий трезвенник с часами и парфюмом». В таком случае, можете подарить возлюбленному портмоне, бумажник, портфель, ремень, галстук, книгу, органайзер, фирменную ручку, например, «parker» и т.д. В любом случае, главное не подарок, а оказанное внимание. Счастливого Нового года!

Регина Липнягова специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: