Рубрика Мода / Пост "Alexis Mabille весна-лето 2016"

Alexis Mabille весна-лето 2016

25 Дек 2015

Alexis Mabille3Наши читатели уже знакомы с великолепной коллекцией Alexis Mabille осень-зима 2015- 2016 которая стала настоящим открытием этого модного сезона. Французский модный бренд учел все пожелания модниц, которые пришли в восторг от этого великолепия. Новая коллекция Alexis Mabille весна-лето 2016 — это настоящая роскошь, которая заключена в изысканных платьях и костюмах, которые приведут в восторг всех ценительниц непревзойденного стиля и оригинальности.

Модная коллекция Alexis Mabille весна-лето 2016

Роскошь в каждом сантиметре – вот то, что отличает новую коллекцию Alexis Mabille весна-лето 2016 и выделяет ее. Как известно, роскошное платье украшает женщину, и если правильно подобрать к нему обувь (и купить крем для обуви на http://mida.ua/) и аксессуары, можно покорить даже самое холодное мужское сердце. Если вы ищете для себя непревзойденный стиль, обратите внимание на длинные вечерние платья из этой коллекции, с глубоким вырезом до колена. Для модниц, которые умеют удивлять, в новой коллекции Alexis Mabille весна-лето 2016 представлены платья из прозрачного гипюра, способные удивить даже самую прихотливую мужскую фантазию. Эти роскошные изделия призваны удивлять и покорять!

Alexis Mabille6 Alexis Mabille5

Иногда хочется почувствовать себя настоящей принцессой, и для всех принцесс в коллекции Alexis Mabille весна-лето 2016 представлены интересные модели платьев, которые сделают ваш летний образ по-настоящему прекрасным. Летящие струящиеся ткани, ажурные накидки и украшения из цветов – вот то, что сделает каждую романтическую натуру в этом модном сезоне красоткой.

Alexis Mabille4 Alexis Mabille7

Для вечернего выхода в свет нужно такое платье, которое не просто удивит, а сделает каждую красотку настоящей богиней. Именно такие длинные вечерние платья и представлены в коллекции Alexis Mabille весна-лето 2016, ведь каждое из них стало лучшим доказательством любви дизайнерского дома к своим моделям. Яркая фуксия или синий опал, роскошный коралл или яркий изумруд – все это великолепие ждет вас в изысканном воплощении этой вечерней роскоши. Хотелось бы отметить один интересный нюанс – если прохладный летний вечер застанет вас врасплох, можно накинуть роскошную длинную накидку, которую в коллекции Alexis Mabille весна-лето 2016 сделали продолжением платьев «для выхода в свет».

И для любительниц брючных костюмов в модной коллекции от Alexis Mabille весна-лето 2016 тоже представлено пару интересных моделей. Яркие цвета, летящие струящиеся ткани и классический крой – вот то, что сделает ваш образ по-настоящему стильным. Такие модные костюмы будут уместными и на ужине с деловыми партнерами, и на вечеринке с друзьями, ведь роскошь от Alexis Mabille весна-лето 2016 всегда остается актуальной и дарящей стильные нотки каждой женщине.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.