Рубрика Мода / Пост "Alexis Mabille осень-зима 2015/2016"

Alexis Mabille осень-зима 2015/2016

22 Авг 2015

Alexis Mabille1Французский бренд Alexis Mabille – это одноименная линия мужской и женской одежды и нижнего белья. Бренд был основан в 2005 году молодым амбициозным дизайнером Алексисом Мабий, который предложил сначала миру коллекцию модных галстуков Treizeor, которые были сделаны в виде бабочек и вызвали настоящий фурор в мире моды. Их высоко оценили Карл Лагерфельд и Мик Джаггер, и уже через три года, в 2008 году, Alexis Mabille стал участвовать в модных показах наравне с именитыми дизайнерами.

Модная коллекция Alexis Mabille осень-зима 2015/2016

Если брать во внимание, что женская коллекция Alexis Mabille осень-зима 2015/2016 представлена в основном классическими моделями одежды, то можно сказать, что это одежда на каждый день. Здесь вы не увидите ни странных силуэтов, ни ярких неоновых цветов – простота и сдержанность в каждой линии сделали модную коллекцию женской одежды Alexis Mabille настоящим открытием для современной женщины.

Если у вас на работе нет строгого дресс-кода, вы можете сделать ставку на изысканность и простоту, тогда модели платьев из новой коллекции Alexis Mabille осень-зима 2015/2016 вам придутся по вкусу. Изящное сочетание нежно-розового, голубого, глубокого синего и серого цветов сделают ваш рабочий образ по-настоящему неотразимым.

Alexis Mabille2Alexis Mabille3

Для прохладного осеннего вечера подойдет интересный наряд от Alexis Mabille из коллекции осень-зима 2015/2016, сделанный из мягкого кашемира или шерсти. Такие модели вы уже носили, и поэтому смело выбирайте для своего осеннего образа легкое пальто до колен, с поясом на талии, или легкий слегка бесформенный кардиган, который скроет некоторые недостатки фигуры.

Если вы не знаете, что надеть на работу, а строгий дресс-код действует в самом лучшем виде, тогда выбирайте роскошный двубортный наряд с запахом на талии, с белым воротником и высокими манжетами, который будет уместным как на деловых переговорах, так и на ужине с любимым после рабочего дня.

Брючный костюм согреет в холодную осень и зиму, поэтому в модной коллекции Alexis Mabille осень-зима 2015/2016 им уделено особое место. Ваш стильный рабочий образ будет неотразимым, если вы будете создавать его со стильным костюмом глубокого бирюзового цвета, и дополните простым шарфиком в тон основному наряду.

Alexis Mabille4Alexis Mabille5

Сам автор модной коллекции Alexis Mabille осень-зима 2015/2016 вышел на подиум в сопровождении своих моделей в простых темных брюках, белой рубашке и черном кардигане, видимо, классика во всем и простые сочетание цветов стали любимым у талантливого француза.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.