Рубрика Одежда / Пост "Как выбрать бюстгальтер"

Как выбрать бюстгальтер

4 Дек 2012

Халаты

Шелковые халаты от украинского бренда Рита Рей. Элегантная домашняя одежда из натуральных материалов подарит истинное наслаждение каждой женщине. Оригинальный дизайн халатов и отличное качество порадуют Вас. Домашняя одежда тоже должна быть изысканной.

Есть в загашниках женского гардероба вещи, которые скрыты от посторонних глаз, они помогают немного корректировать фигуру, показывать ее достоинства и формируют правильный женский силуэт. Это нижнее белье, правильно подобранное, разнообразное, на все случаи жизни. Никто не спорит, что именно грудь является главным достоинством любой женщины, не у многих из них она от природы бывает идеальной, поэтому практически все пользуются обычными бюстгальтерами, способными компенсировать то, что не додала природа. Любая женщина, войдя в современный магазин нижнего белья, испытывает определенную растерянность. Обилие ассортимента пугает и отталкивает одновременно, так как не многие знают, как выбрать идеальный бюстгальтер.

Как выбрать бюстгальтер

Есть парочка хороших  советов, позволяющих устранять любые пробелы знаний. Итак, главное плавило выбора —  подходящий размер. Перед походом в магазин необходимо измерить объем груди и поделить его пополам. Именно эта цифра станет точкой, от которой можно будет отталкиваться далее. Не бойтесь мерить белье, зайдите в примерочную наденьте бюстгальтер и убедитесь, что лямки не врезаются в кожу, что они хорошо приподнимают грудь и не болтаются, свисая. Чашечки должны плотно обегать ее, не болтаться пустыми, не сильно сдавливать молочную железу.

Попытайтесь глубоко вздохнуть, свободное, ничем нескованное дыхание говорит о том, что размер подобран правильно. Возьмите с собой в примерочную комнату несколько бюстгальтеров одного размера, но с разной формой чашечек, так появится шанс определиться с подходящими для вашей груди моделями. Повернитесь назад и посмотрите в зеркало. Задняя планка бюстгальтера не должна очень высоко быть поднята. Если женщина полная и у нее грудь большого размера, не нужно заглядываться на тоненькие бретельки. Только толстые лямки способны выдержать необходимую нагрузку, правильно зафиксировать грудь и немного разгрузить спину. Далее, убедитесь, что ткань приятна на ощупь, что швы нигде не колют, железные вставки не впиваются в кожу. В женском гардеробе должно быть несколько комплектов нижнего белья. Для ежедневного использования лучше всего подойдут модели, сшитые из натуральных дышащих материалов. Ажурные, гипюровые варианты можно надевать по особо торжественным дням. У каждой уважающей себя моднице к каждому оригинальному наряду имеется правильно подобранный бюстгальтер. Для делового костюма приготовлена моделька с поролоновыми вставками. Для вечернего наряда фасон «анджелика», для романтического свидания дорогое очень красивое белье от кутюр. И это правильно. Это оправдано и вполне объяснимо.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: