Рубрика Одежда / Пост "Как я «упустила» роскошную шубу на моднакасте"

Как я «упустила» роскошную шубу на моднакасте

18 Дек 2012

Как обычно, все актуальные вещи, будь то босоножки или пальто, я покупаю в самый последний момент. Плюсы такого шопинга в том, что часто попадаю на распродажи – хах, ну кто же покупает босоножки в июле? Или зимнее пальто в январе? Разве что на следующий сезон. Я же предпочитаю  суперактуальные и трендовые вещи, да и не могу больше одного сезона носить одно и то же.

Так вот, в этом году решила присматривать шубу заранее. Знаю, что будут грандиозные распродажи, но это же скучно, поскольку предлагается верхняя одежда прошлых сезонов. А это уже другой разговор. Не со мнойJ

Всем шопоголикам известно: хотите классную шубу – ищите на Modnakasta (отзывы барышень касательно меховой верхней одежды весьма вдохновляющие). Шопинг-клуб предлагает коллекции как украинских уважаемых производителей, так и очень востребованных итальянских. Я мечтала о шикарной шубе из меха енота и рекса итальянского производителя Mor’a. Дело в том, что когда-то  я покупала пуховое пальто этой марки (так же нашла на Modnakasta , отзывы почитала) и была довольна, как слон. Так что шубу я просто обязана была иметь!

Охота моя стартовала в начале октября – да-да, подготовилась я заранее, надеясь на скорую распродажу итальянских мехов. Благо, акции одного и того же бренда проводятся часто, так что упустить шанс очень сложно.

И что вы думаете – в один прекрасный день началась акция, в рамках которой Модна Каста предлагала зимние куртки, пальто, дубленки и шубы от популярных европейских брендов. Среди ассортимента – несколько шуб Mor’a. Одна мне очень приглянулась – с вязанными шерстяными рукавами, ну просто песня, а не шуба! Почему я в ту же минуту не купила этот шедевр, ума не приложу. Наверняка подумала, что может быть еще дешевле. Но куда же еще? Неужели сногсшибательная итальянская шуба может стоить меньше 500 у.е.?! Одним словом, девочки, не было мужа рядом, который бы сказал: «Та бери ты уже эту шубу!».

Акция закончилась (длилась только 3 дня), а я теперь вот не отхожу от ноутбука в надежде, что эта же шуба (ну или хотя бы что-то похожее) вновь появится в мегараспродаже. Вы знаете, даже если она и дороже будет, все равно возьму! В любом случае, в магазине выйдет не так выгодно.

Одним словом, друзья, если что увидите уж очень привлекательное на Modnakasta, отзывы можете даже не читать,  а смело брать в тот же момент. Иначе упустите ТАКУЮ возможность!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: