Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модные принты сезона осень-зима 2011-2012"

Модные принты сезона осень-зима 2011-2012

10 Окт 2011

Модные принты осень-зима 2011-2012Ни один гардероб нельзя считать модным, если в нем присутствуют только однотонные вещи. Если Вы еще не разбавили свой гардероб модными принтами, то самое время присмотреться к основным тенденциям сезона осень-зима 2011-2012.

Животная тема

Портрет маслом на заказ – еще одна актуальная анималистическая тема осенне-зимнего сезона. Особый шик – крупные «портретные» изображения зверей или птиц.

Клетка

Один их хитов сезона – вещи в клетку, которая может иметь самые разные размеры и цветовые сочетания. Кстати, среди более-менее сдержанных клетчатых принтов легко подобрать классический вариант, который будет актуален в любом сезоне.

Горох

Горох является одним из самых привлекательных и вместе с тем простых рисунков. Вещи в горошек легко сочетать между собой: главное, чтобы горошинки совпадали по цвету. Кроме того, верх или них, усыпанный горохом, отлично комбинируется с базовыми предметами гардероба.

Цветы

Цветочные принты в сезоне осень-зима 2011-2012 отличаются от «хитовых» летних рисунков более насыщенными расцветками и крупными формами.

Звезды

Вещи в стиле «звездное небо» — интересный и стильный тренд нынешнего сезона. Платья и блузки со звездами вошли в моду еще в 2008 году, а этой осенью они вернулись к нам в самых разных видах: актуальны звездочки крупные и мелкие, с блеском или без.

Анималистика

Леопардовый и тигровый принты – ультрамодные рисунки сезона. Конечно, они идут не всем, но чтобы сделать образ актуальным, достаточно подобрать аксессуары с этими узорами – сумочку, пояс или кошелек.

Абстракция

Абстрактные мотивы в нынешнем сезоне очень популярны. Стоит отметить, что вещи с подобными рисунками интересны сами по себе и требуют минимума аксессуаров. Платье с абстрактным рисунком желательно сочетать с сумкой и обувью сдержанных тонов.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: