Рубрика Мода / Пост "Модные женские ботильоны осень 2017"

Модные женские ботильоны осень 2017

12 Окт 2017

botiloniНаступает осень и приходится прощаться с легкой обувью, вынимая из коробок обувь, которая лучше всего подходит к этому периоду. Это ботильоны – универсальная, красивая и удобная обувь. Мода не обошла изменениями и дополнениями и эту шикарную обувь. Осенью 2017 года дизайнеры предлагают носить массивные модели, в отличие от изящных каблуков и заостренных мысов. Это своего рода ностальгия по 80 и 90-м годам.

Традиционные цвета, такие как черные, темно-синие, серые, оливковые дополняются блеском, золотистыми и серебряными тонами, комбинацией этих и других красок.

Кожа остается основным материалом, но модели из латекса, нубука, бархата будут в тренде, особенно если обувь будет изготовлена из комбинации этих материалов.

Не менее важным является и наличие аксессуаров, таких как декоративные молнии, маленькие заклепки, бахрома, чтобы придать полуботиночкам немного кокетства. Оригинально будет смотреться различие цвета подошвы и основного материала ботильонов.

К основным трендам этого сезона относятся квадратный каблук, который может заменить тонкую шпильку. Практически все дизайнеры предлагают в своих моделях удобную колодку и квадратный каблучок, хотя и необычной формы каблуки придадут устойчивости при ходьбе.

Женщина на платформе, будь они самой разной высоты, будет чувствовать себя уверенно, и рост немного увеличится, и устойчивость появится.

Не менее интересным является тракторная подошва. Она придает несколько грубоватый вид, но небольшие дополнения в виде пряжки, бахромы, молнии создадут цельный модный образ.

Наиболее удобным вариантом является танкетка, изящная и удобная. Этой осенью модные дома рекомендуют носить однотонные ботильоны, чтобы усилить впечатление длинной ноги.

Практически все модные дома не обошли ботильоны на своих показах. Здесь можно было увидеть и двойные пряжки с золотистыми заклепками, и оригинальные черные полусапожки с серебристой молнией, и комбинацию цветов, оригинальные окантовки.

Для многих будут интересны модели со шнуровкой, которая способствует регулированию полноты изделия. Такая шнуровка может сочетаться с медными, золотистыми или серебряными пряжками.

Хорошее решение предлагается в виде вставок из прорезиненного материала, которые способствуют более легкому одеванию обуви и молния, которую могут расположить или сверху, или сбоку. Оригинальность ботильонам придадут ремешки, которые не играют никакой практической роли, но отлично вписываются в образ модной женщины.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.