Рубрика Одежда / Пост "Футболки Street Workout с глубокой идеей"

Футболки Street Workout с глубокой идеей

21 Мар 2013

Всем известная эмблема Street Workout приобрела популярность настолько, что ее печатают на футболках и даже жилетах, включая другие спортивные принадлежности. Отличительные черты поклонников активного движения Street Workout – это стремление к здоровому образу жизни. Люди понимают, что на них возложена значительная ответственность за дальнейшее здоровое и счастливое будущее страны. Поклонники данного вида спорта волнуются за подрастающее поколение. Сегодня, как никогда раньше, в подростковой и молодежной среде развита наркомания, алкоголизм, любовь к сигаретам и вялому «телевизоро-компьютерному» образу жизни. Идеи команды Street Workout известны всем и призывы к спорту и тренировкам, которые прослеживаются в творчестве группы, многие миллионы активно поддерживают.

Огромнейшим достижением группы, достигнутом за последние 2-3 года, является осознанность, что людям необходимо крепкое объединение и необходимо двигаться в определенном направлении. Идея в том, что только вместе и под одной эмблемой, и с общими, важными для жизни идеями и взглядами, можно достичь высоких целей. Футболки Street Workout отличают этих людей даже визуально. На такой одежде мы можем увидеть изображения спортсменов на турниках или брусьях, что является отличительной чертой спортивных тренировок.

Павел Минтян создал сообщество Street Workout. Страничка стала активно приобретать популярность, люди могли увидеть это объединение, ознакомиться с его задачами и наблюдать за действиями, которые проводили лидеры. В результате начали проводиться тренировки в Киеве, представляющие собой различные спортивные направления. И на каждое мероприятие группы приходило все больше и больше людей, затем появлялись сторонники Street Workout, регулярно посещающие тренировки. Люди добивались значительных успехов в спортивных занятиях, твердо верили в убеждения о здоровье.

В последствии организацию заметило ТВ и основателей движения приглашали на телепередачи. Ребята давали интервью, благодаря которому о современном занятии молодежи узнает вся страна. В любом городе, в большом и малом, появляются единомышленники. И дети, и родители активно искали информацию в интернете, им было интересно посетить страничку в контакте и присоединиться к сообществу Стрит Воркаут. Сообщество проделало огромную работу. Проводилась пропаганда спортивной жизни и устраивались соревнования. Занятия на турниках и брусьях приобретали все больше сторонников.

Сегодня футболки Street Workout помогают донести важную идеологию о здоровом образе жизни многим людям.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: