Рубрика Косметика / Красота / Пост "Аппаратный или классический маникюр – что лучше"

Аппаратный или классический маникюр – что лучше

14 Мар 2018

klassicheskiy-manikurНет женщины, которая бы не испробовала на себе маникюр, признанный одной из самых популярных косметологических процедур. Салоны красоты в Киеве в районе Голосеево предлагают довериться рукам мастеров, которые быстро преобразят ваши руки.

Преимущества аппаратного маникюра

Основной инструмент мастера для проведения аппаратного маникюра – машинка со специальными насадками, которые помогают:

  • Отшлифовать ногтевую пластину;
  • Удалить затвердевшую кожу вокруг ногтя;
  • Убрать кутикулу;
  • Изменить форму ногтя.

Поскольку аппаратный маникюр не требует предварительного распаривания и размягчения кожи, межклеточное жировое вещество не вымывается. Это помогает предотвратить расслаивание ногтей и сухость кожи. Процедура применяется и при укреплении ногтей гелем, когда необходимо выровнять, увеличить толщину или восстановить структуру пластины, сделать ее более прочной и здоровой.

Также следует отметить и высокую безопасность аппаратного маникюра в «Парк Авеню», поскольку во время процедуры не используются режущие инструменты. Абсолютная стерильность и предотвращение попадания инфекций, а также более длительное идеальное состояние ногтей вызывают доверие клиенток.

Классический маникюр для всех видов ногтей

Салоны красоты в «Парк Авеню» в Киеве гарантируют качество классического обрезного маникюра, который до сих пор держится на пике популярности. Он помогает гарантировать максимальную чистоту пластины и кожи вокруг нее, удалить всю лишнюю кутикулу, что практически невозможно при использовании машинки.

Классический маникюр – идеальный вариант для ногтей, которые находятся в запущенном состоянии. С помощью инструментов можно придать им правильную форму и скорректировать ее. Процедура требует дезинфекции рук с дальнейшим их смягчением, поскольку только в таком случае можно гарантировать высокую безопасность и эффективность.

Для проведения классического обрезного маникюра лучше всего обращаться к опытному мастеру. Мастера салона красоты Beauty Story гарантируют, что ваши руки будут ухоженными и красивыми еще долгое время. Процедуру можно комбинировать и с покрытием гель-лаками, абсолютно безопасными для здоровья.

Выбирать аппаратный или классический маникюр стоит исходя из состояния ногтей. В отдельных случаях возможно комбинирование двух видов для достижения желаемого результата.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.