Рубрика Одежда / Пост "Мужская мода лето 2013"

Мужская мода лето 2013

8 Май 2013

Мужчины, на самом деле, очень любят, когда их хвалят за безупречный модный внешний вид, хотя не всегда показывают, что им нравится быть модными. На самом деле, мужчины очень принципиально, как и женщины относятся к выбору одежды. Есть и такие, которые очень внимательно выбирают даже трусы для мужчин.

Мужской стиль лето 2013 – это неизменный casual и немного классики, для тех, кто работает в офисе и вынужден придерживаться дресс-кода даже в жаркие летние дни. Но после работы каждый мужчина выглядит так, как диктует летняя мода 2013 – мода для тех, кто любит качество и комфорт во всём, и в первую очередь, в стильной модной одежде.

Мужская мода лето 2013 стиль casual

Никогда стиль casual не выйдет из моды – он может только становиться лучше и интереснее. Модные тенденции лета 2013 – это удобство и простота. По прежнему в моде удобные стильные мокасины, которые модный сезон лето 2013 предлагает носить под свиншот – джемпер с капюшоном из хлопковой ткани. Также в моде остаются яркие брюки из лёгкой хлопковой ткани разнообразных ярких расцветок. Желтые, синие, зеленые – на любой вкус, и чем ярче ваш модный образ 2013, тем более стильно вы будете выглядеть.

Мужская мода лето 2013 джинсовый бум

Джинсы – это та одежда, которую можно носить круглый год. Мужские джинсы лето 2013 – это сдержанные расцветки синего, серого и классического оттенка деним. Летняя мода предлагает носить джинсы с потертостями на коленях, а также с жатым узором на передних карманах. Летняя мода для мужчин предлагает отказаться от заниженной талии – возвращается классический крой джинсов и высокая талия. Новые модели мужских джинсов лето представлены такими мировыми лидерами моды, как Lee, Levi Strauss и Diesel.

Мужская мода лето 2013 – модные образы сезона

Похоже, что мода на настоящие мужские образы снова вернулась, и модное лето 2013 не стало тому исключением. Модный образ ковбоя актуален этим летом, как никогда. Классические синие джинсы, клетчатая рубашка, галстук-боло или шейный платок, а также широкополая ковбойская шляпа – и ваш модный летний образ 2013 безупречен! Также мужская мода лето 2013 предлагает носить яркие гавайки и стильные футболки с интересными рисунками. Такой модный летний образ хорошо дополнить модной вот уже несколько сезонов сумкой-мессенджером. Это удобная рабочая сумка на ремне, которую носят через плечо. Такая модная летняя сумка сочетается со многими стилями и представлена в модных коллекциях GAP и Banana Republic.

Мужская мода лето 2013 – это яркое сочетание стиля и интересных новых цветов. Модное лето предлагает носить яркую одежду всех цветов радуги, яркие футболки и стильные брюки разных фасонов. Теперь мужская мода и женская становятся похожи, а стиль унисекс особенно актуален будет задавать настроение на модное лето 2013.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: