Рубрика Выбор аксессуаров / Одежда / Пост "Модные футболки 2013"

Модные футболки 2013

30 Апр 2013

Лето – это всегда возможность одеваться легко и красиво. Поэтому, именно летом, многие стремятся купить детское платье для своей дочурки или модную футболку. И наверное, модная летняя футболка – это один из самых нужных элементов летнего гардероба. С чем носить футболку – с джинсами, с юбкой, модные футболки отлично сочетаются с бриджами и короткими шортами. Какие футболки выбирать на лето 2013 и что будет в моде в предстоящий модный сезон? Предлагаем для всех модников основные модные тенденции сезона лето 2013 по выбору футболок.

Модные футболки 2013 мужские

Если вы решили сделать подарок мужчине и купить модную футболку, которую он с удовольствием будет носить весь летний сезон, обратите внимание на актуальную летом 2013 цветовую гамму – это яркие насыщенные цвета. Этим летом мужские футболки станут основным элементом стильного образа. В моде яркие футболки с растяжкой цвета, с затемнением кверху, также вернулась мода на футболки Lacoste с горизонтальной яркой полосой. Мужская мода лето 2013 предлагает стильные батники и серые простые футболки с модными принтами, а также в моде остаются армейские мотивы: модные мужские футболки цвета хаки по-прежнему актуальные и могут выгодно подчеркнуть мужественность фигуры, добавить уверенности в себе и новых красок в летний образ 2013.

Модные футболки 2013 женские

Летняя женская мода сезона 2013 приятно удивляет своим разнообразием. Для самых романтичных девушек предлагается модные футболки сезона лето 2013 с изображением мишек Teddy, а также с сердцами и принтами с изображениями целующихся пар. А если вы следите за модными тенденциями и хотите купить модную футболку, последний хит сезона лето 2013 – вашему вниманию предлагаются модели футболок удлинённого кроя, представленные Lacoste, Victoria Beckham и Rachel Zoe. Кроме этого, по-прежнему в моде яркие цветные принты, симметричные узоры и цветочные мотивы. Также летняя женская мода будет представлена яркими футболками из металлизированной сетки и нежного кружева.

А для самых модных влюблённых есть модный вариант – футболки для пары. Такие модные варианты летних футболок прекрасно смотрятся на молодых людях, а также подойдут, если вы хотите сделать оригинальный подарок для мужчины, чтобы он был запоминающимся и практичным. Мода лето 2013 – это яркий всплеск эмоций, стиля и красоты, выбирая модные летние футболки, не забудьте также подобрать к ним яркие аксессуары и модные джинсы, чтобы выглядеть модно на все 100%.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: