Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить мужчине на 23 февраля"

Что подарить мужчине на 23 февраля

4 Фев 2013

Мужские праздники, которые адресованы всем мужчинам нашей родины, не так распространены, но редким и приятным является 23 февраля – День Защитника Отечества. В преддверии этого дня сильная половина человечества вкушает наслаждение от предстоящего внимания со стороны представительниц противоположного пола, который в своем большинстве теряется в догадках о том, что же подарить.

Ответ на этот вопрос, конечно, есть, и искать его, бегая по супермаркетам и торговым центрам, совсем не нужно. Достаточно всего лишь прочитать предложенные соображения. Итак…

Что подарить на 23 февраля мужчине

  • Символический подарок. Презент такого плана подчеркивает силу и мужественность. Например, если мужчина питает любовь к спорту, отличным подарком могут послужить тренажеры, гантели, боксерские перчатки, спортивная экипировка, велосипед и т.д.

Если же мужчина спортом не занимается или занятия спортом занимают незначительное место в его жизни, то можно подарить ему такой подарок, который бы пришелся ему по душе, например, что-то для охоты, рыбалки или любого другого увлечения.

Хорошим подарком будет и дорогая бутылка его любимого алкогольного напитка, например, виски или рома. Также можно подарить ему набор хороших кубинских сигар, коллекционную зажигалку и т.д.

Можете подарить ему новый галстук, бумажник, ремень или портфель. Только перед тем как покупать убедитесь, что это ему нужно.

  • Романтический подарок. Здесь все очень просто. Приготовьте вкусный ужин, купите бутылку хорошего вина, создайте атмосферу праздника и устройте романтический ужин при свечах. Также хорошим сюрпризом для Вашего мужчины будет совместный поход в кино, ресторан, театр, сауну и т.д. Только при выборе места ориентируйтесь исходя из его вкусов и предпочтений, а не из своих.
  • Памятный подарок. К этой группе подарков можно отнести перстень, опять же, хорошую коллекционную зажигалку, пепельницу. Также можете порадовать своего мужчину новыми наручными часами, купленными в интернет-магазине часов Империал. На любом из этих предметов можете сделать гравировку с пожеланиями или любой другой надписью, которая всю жизнь ему будет напоминать о Вас.
  • Нужный и практичный подарок. Список подобных подарков невероятно длинный. Сюда можно отнести и парфюм, и часы, и мобильный телефон, и ноутбук, и планшетный компьютер, и портфель, и фотоаппарат и многое другое. При выборе такого подарка стоит ориентироваться на его профессиональную деятельность или хобби.

Регина Липнягова специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: