Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как выбрать наручные часы?"

Как выбрать наручные часы?

19 Июл 2011

Наручные часыОщущение от фирменных часов, которые кольцом благополучия сковывают наши руки, невозможно сравнить ни с чем другим. Поэтому часы hublot и представители других известных часовых домов мира, высоко ценятся не один десяток лет. Дом Картье предлагает часы вот уже 164 года. Разве это не главный показатель их авторитета? Именно это обстоятельство говорит о том, что вот уже 164 года люди приобретают эти часы и доверяют им время своей жизни.

Безусловно, покупка оригинальных моделей известных домов затруднена их стоимостью. Цена на подобные аксессуары может сравниться со стоимостью жилья или автомобиля. Поэтому, далеко не каждый может позволить себе часы Hublot или Картье. Выход из ситуации очень прост — Вы всегда можете приобрести копии часов от известных мировых брендов. И позвольте уточнить, что копия не имеет ничего общего с подделками из переходов.

Продажей копий часов занимаются многие сервисы. Однако в этом деле стоит доверять представителям, которые на рынке уже давно. Чем дольше держится фирма на рынке, тем очевиднее, что она предлагает качественный товар. К примеру, салон Timeplus предлагает свои услуги уже семнадцать лет. С домом Картье не сравниться, но возраст все, же внушительный.

Салон предлагает копии часов от маститых производителей Швейцарии и Японии. В каталоге Вы найдёте и Ulysse Nardin – в традиционном стиле, и даже «картье часы», которые высоко оценят Ваши друзья, знакомые и коллеги . Одев на руку, часы с таким именем, можно чувствовать себя уверенно, и в деловом окружении, и на модной вечеринке.

Копии часов всемирно известных брендов имеют массу преимуществ. Это и цена, и дизайн, и их качество. Копии просто обязаны соответствовать стандартам качества, иначе они превратятся в банальные подделки. Поэтому производители копий очень тщательно подходят к производству этих часов. Кроме того, должна быть соблюдена дизайнерская идентичность часам оригиналам, иначе маскарад не имеет смысла. Копии должны быть неотличимы по своему виду от оригинальной модели. Это то, что касается внешнего вида. Существует также и аспект механической части. Все копии должны быть оснащены сходным механизмом, который обеспечивает длительный и надёжный срок жизни часов.

Если Вы выберете копию часов известной марки, то Вы сможете многое выиграть. И дело не только в экономии, но и в том, что эти часы подарят Вам ощущение статуса, успеха и собственного веса. Недооценивать эти преимущества, было бы не разумно. Поэтому тратьте деньги с умом и получайте максимум выгода, при минимуме вложений!

Оцените статью в своем блоге

Комментарий один »
  1. Ирина пишет...
    01.04.2012 в 22:25

    Самые лучшие и красивые — это итальянские часы Officina Del Tempo и Spazio24

Оставьте отзыв: