Рубрика Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "Nokia Lumia 520 обзор"

Nokia Lumia 520 обзор

16 Янв 2014

Шикарный концепт от мирового лидера Nokia Lumia 520 станет настоящим украшением образа современного и яркого модного пользователя. Интересный дизайн и доступная цена, а также превосходный набор современных функций для приятного общения делают Nokia Lumia 520 выбором успешных и уверенных в себе людей. Сделайте шаг навстречу ярким новым технологиям вместе с Nokia Lumia 520, который украсит ваш образ свежими оригинальными идеями.

Дизайн Nokia Lumia 520

Шикарная модель Nokia Lumia 520 имеет все шансы стать очередной имидж-моделью и хитом среди любителей ярких сенсорных аппаратов. Она исполнена в пяти ярких цветовых решениях, это традиционные черный и белый цвет, а также Nokia Lumia 520 красного, желтого и синего цвета задней панели. Корпус сделан из качественного пластика и имеет глянцевую панель экрана.

Для этой модели разработана линейка стильных и качественных чехлов.

чехлы для Nokia Lumia 530

Характеристики Nokia Lumia 520

Данная модель основана на операционной системе Windows Phone 8 и поэтому весь софт и обновления можно будет делать только с официального сайта производителя. Вместе с тем, будущий владелец Nokia Lumia 520  получит отличный аппарат с экраном на 4 дюйма, выполненном по технологии IPS и не тухнущем на солнце. Разрешение экрана составляет 480*800 пикселей, но благодаря современным технологиям, есть возможность просматривать видео в высоком качестве 720p или 1280*720. Вообще, Nokia Lumia 520  — это хорошая мультимедийная модель, рассчитанная в первую очередь на тех, кто следит за всеми новыми технологиями.

Основная камера Nokia Lumia 520 имеет разрешение матрицы 5 Мп и хороший автофокус с цифровым 4-х кратным зумом, а также пишет видео в высоком разрешении. Для любителей хранить максимум информации и носить ее всегда с собой, память Nokia Lumia 520 предоставит не только 8 Гб встроенной памяти, но и возможность установки карты microSD на 64 Гб, а поддержка бесплатного хранилища в облаке SkyDrive даст вам ещё 7 Гб свободного места под фильмы, музыку или документы.

Для связи с друзьями в Nokia Lumia 520 есть все, что нужно современному пользователю. Это поддержка Wi Fi и 3G сетей, а также поддержка голосовых звонков по Skype и карты HERE для быстрого определения на местности и установки геометок. В режиме музыкального плеера Nokia Lumia 520 может работать бесконечно долго – до 60 часовили почти три дня, а вот использования интернета возможно при полностью заряженном аккумуляторе до 7 часов активного серфинга.

В стандартную комплектацию Nokia Lumia 520 входят зарядное устройство, кабель для передачи данных и зарядки от ПК, а также классные наушники и сам аппарат Nokia Lumia 520.

Общая оценка Nokia Lumia 520

Шикарный телефон длшикарного подарка – что ещё можно сказать об этом стильном молодежном концепте от мирового лидера. Nokia Lumia 520 – это стиль и качество, неизменное и высокое, поэтому выбор очевиден – только за Nokia Lumia 520.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: