Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Эффективный и безвредный прибор для обеззараживания воздуха и воды"

Эффективный и безвредный прибор для обеззараживания воздуха и воды

7 Июн 2013

Каждый человек периодически сталкивается с неприятными запахами в своем доме. Кухонные запахи постепенно распространяются по всем комнатам, а сигаретный дым с балкона просачивается в спальню. В результате бессонница с головной болью будет обеспечена. В этом случае может помочь современный очиститель воздуха – озонатор, который обрабатывает воздух с целью дезинфекции, очищая от химических и микробиологических загрязнений.

Озонатор 3188 является многофункциональным прибором, который проводит озонотерапию, очищает воздух, воду, разнообразные продукты, удаляет неприятные запахи. Он был разработан на основе передовых технологий и длительных исследований. С помощью своих мощных окислительных свойств озон оказывает воздействие на все известные микроорганизмы. В результате озонирования в воздухе (воде) не остается жизнеспособных вирусов, грибков, плесени, бактерий и т.д.

Основными преимуществами в процессе использования озонатора являются:
— стерилизация поверхности;
— мгновенное воздействие;
— удаление неприятных запахов и привкуса;
— изменение кислотности воды без удаления из нее необходимых веществ;
— оперативное превращение вырабатываемого озона в кислород;
— образование побочных продуктов исключено.

Прибор генерирует озон, который впоследствии обрабатывает помещения и, тем самым, обеззараживает воздух. В процессе подобной обработки он активно взаимодействует с химическими (микробиологическими) загрязнениями в воздухе, которые в результате окисления подлежат уничтожению. Также из воздуха удаляются разнообразные химические соединения: вредные канцерогенные вещества (бензапирен, фенол, толуол, формальдегид и многое другое).

Купить озонатор gl 3188 — означает обзавестись удобным и не сложным в эксплуатации устройством, которое имеет возможность обезвреживать самые разные объекты. Его можно установить в любом технологическом помещении, на складе, в промышленной системе очистки воды, в медицинском учреждении и, конечно, в собственном доме. Таким образом, создадутся наиболее благоприятные условия для жизнедеятельности человека в сочетании с сохранением окружающей среды.

Использование в целях дезинфекции озонатора позволяет получить более высокие результаты очистки воздуха, если сравнивать его с другими способами обеззараживания. Озон действует в несколько раз эффективнее других дезинфицирующих веществ. После процесса озонирования окружающая среда максимально безвредна и благоприятна для человека. Специфический запах озона не впитывают объекты, которые им обработаны.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: