Рубрика Быт / Пост "Матрасы Dormeo — качество проверенное временем"

Матрасы Dormeo — качество проверенное временем

15 Май 2018

матрасы ДормеоХороший матрас — основа здорового сна и бодрости после пробуждения. Dormeo — один из лидеров по выпуску качественных спальных принадлежностей. Товары бренда заслуженно пользуются спросом у потребителей.

Преимущества компании

Производитель позаботился о том, чтобы купить матрасы Dormeo мог каждый, выпуская модели в разных ценовых категориях. Стоимость изделий отличается от типа и внутреннего наполнителя. Но их объединяет отличное качество и хороший ортопедический эффект.

Особенности матрасов Dormeo:

  • защита от грибка, плесени и паразитов;
  • экологичность и натуральность материалов;
  • повышенная воздухопроницаемость;
  • доступная цена;
  • отсутствие статического электричества и других раздражителей.

Разновидности моделей

Отличается два вида матрасов: с пружинами и беспружинные.

Беспружинные варианты подходят детям и подросткам. Препятствуют нарушению осанки и искривлению позвоночника. Жесткость зависит от материала наполнителя.

Пружинные делятся на две категории: с независимыми блоками и конструкции непрерывного плетения. Обеспечивают правильную поддержку тела во время сна, запоминая расположение. Упругие, комфортные и долговечные.

Важная часть любого матраса – наполнитель.

Варианты начинки:

1. Кокос — прочный, влагостойкий, отлично пропускает воздух. Выдерживает значительные нагрузки и подходит людям с большим весом.

2. Натуральный латекс — долговечен, легко принимает форму тела, гигиеничен, не вызывает аллергических реакций.

3. Меморикс — запоминает положение туловища и подстраивается под него. Обеспечивает комфортный здоровый сон.

4. Материалы животного происхождения — экологичные, хорошо вентилируются. Обрабатываются латексом для большей упругости и долговечности.

Ассортимент товаров

Каталог продукции представлен десятком моделей разной жесткости и модификаций.

Матрас Дормео ролл ап эйр. Отличительная особенность изделия — удобная транспортировка и легкость. Не уступает по свойствам традиционным матрасам. Не накапливает пыль, подстраивается под форму корпуса, обеспечивает необходимую жесткость всем частям тела. В Киеве купить эту оригинальную модель можно в магазине Ортопедматрас, специализирующемся на продаже спальных принадлежностей.

Вторая популярная разновидность — Дормео Комфорт. В составе – материал Ecocell, не имеющий аналогов. Прочная и довольно упругая основа с хорошей терморегуляцией и воздухопроницаемостью.

Приобрести в Украине ортопедические матрасы Дормео просто. На сайте представлен большой выбор изделий по приятным ценам и с отличными характеристиками.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.