Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Блендер Philips"

Блендер Philips

30 Окт 2013

Блендер – вещь очень полезная на кухне, а если он имеет возможность не только взбивать белки, но и тщательно измельчать, то для современной хозяйки цены не будет такому полезному кухонному девайсу. Данную технику вы с легкостью можете приобрести в магазине Алло. Но как выбрать блендер, чтобы он имел максимум функций, и при этом служил долго и был удобным в эксплуатации? Рады познакомить вас с самыми популярными по оценке потребителей блендерами Philips, которые по рейтингу продаж занимают первые места.

Блендер Philips HR 1669

Прекрасная функциональная модель, этот блендер Philips умеет все то, что облегчит работу современной хозяйки на кухне и не займет много времени на приготовление вкусных блюд. Любите разные салатики и не любите резать кубиками – блендер Philips сделает это за вас, благодаря насадке нарезки кубиками. Также в арсенале данной модели блендера Philips имеется специальная насадка для кухонного комбайна, которая трет и шинкует, поэтому любимый салат из капусты или других овощей, а также заготовку для супа теперь можно приготовить всего за 5 минут. А если вы любите делать пиццу, торты или просто работать с тестом, но процесс приготовления кажется вам долгим, просто вставьте насадку для теста и блендер Philips сделает его за считанные минуты, равномерно промешивая муку.

Стакан с крышкой емкостью 1 л позволит приготовить вкусный суп-пюре, домашний майонез или любимый коктейль всего за 1 минуту, при помощи погружной ножки блендера Philips, а взбитые белки для крема или пышный омлет – дело прекрасного венчика блендера Philips. Ножи с титановым покрытием бережно и быстро нарежут любое количество продуктов, а в турборежиме блендер Philips сможет приготовить нужное вам блюдо в считанные секунды.

Блендер Philips HR 1372

Если вы любите простоту и функциональность, данная модель блендера Philips создана просто для вас. Здесь нет лишних функций, все предельно просто и ясно. Доступная цена и функциональность, вот что отличает данную модель. Специальные насадки для измельчения льда позволят вам сделать превосходные домашние сорбеты и мороженное, а также шикарные коктейли. Для нарезки и шинковки здесь также найдется специальная насадка, а благодаря специальному ножу, который одновременно измельчает и перемешивает, можно готовить изысканный воздушный фарш для котлет и других вкусных блюд.

Венчик для взбивания в блендере Philips может сделать пышные крема и омлеты, а погружная ножка блендера Philips может измельчить пюре, сделать вкусные изысканные молочные коктейли, соки с мякотью и супы-пюре. В данной модели блендера Philips есть специальный присоединяемый шнек, который может пригодиться при приготовлении разных блюд, а при нажатии кнопки турборежима можно сделать различные процессы с блендером Philips быстро и вкусно.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: