Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Микроволновка Samsung"

Микроволновка Samsung

30 Окт 2013

Интернет-магазин Закажи

Предлагаем приобрести бытовую технику для кухни. Блендеры, миксеры, кухонные комбайны. Большой выбор необходимой техники от известных производителей. Доступные цены и высокое качество. Работаем на автоиритет и на клиента.

Наверное, сегодня трудно найти кухню, на которой нет микроволновки. Мы так привыкли греть и готовить еду быстро, что практические не пользуемся для этого горой посуды. Но ведь в каждом доме стоит микроволновка разного производителя, но самыми первыми микроволновками стали именно изделия компании Samsung. C момента появления первой микроволновки Samsung на нашем рынке прошло добрых лет 15, и теперь они эволюционировали в многофункциональные устройства, способные делать многие нужные функции на кухне.

Микроволновка SamsungG2739NR

В этой модели микроволновок Samsung применяется революционная система трехмерной подачи и распределения тепла, поэтому приготовление и разогрев пищи в микроволновке Samsung этой модели максимально удобно, а разница температуры в нагреваемой пище минимальна в разных её сторонах. Объем микроволновки 20 л, что позволяет ставить разогревать или готовить целую небольшую курицу. Сенсорная панель управления интуитивно понятна даже ребенку, а часы и максимальное время приготовления блюда на 1 час 30 минут сделают процесс готовки приятным и легким.

В этой микроволновке Samsung можно готовить на пару, что делает её альтернативой пароварке, а также есть заданные программы автоматического приготовления блюд и функция разморозки. Для детей есть замок-защита, а для удобства мыться данной модели микроволновки Samsung внутреннее покрытие покрыто эмалью. Книга с рецептами, которая входит в стандартный комплект с микроволновкой Samsung, поможет вам быстро разобраться с тонкостями приготовления блюд в данной модели.

Микроволновка Samsung GE732KR-S

Эта модель микроволновок Samsung уже давно лидирует на рынке, как одна из самых выгодных по соотношению цена-функциональность-удобство использования. Всё дело в том, что в её функциональность программ забито более 40 (!) рецептов русской национальной кухни, что позволяет готовить любимые и сложные блюда из книги рецептов, даже если рецепт непонятен. Все что нужно, это выбрать программу и нажать кнопку СТАРТ, а процесс равномерного распределения тепла в микроволновке Samsung позволит готовить все блюда равномерно и быстро.

Приятна и нужная функция быстрой разморозки блюд и продуктов позволяет размораживать даже зелень и фрукты без потери витаминов, и даже полуфабрикаты будут сохранять свой натуральный вкус и форму. Внутреннее покрытие микроволновки Samsung этой модели имеет специальное био-керамическое покрытие и тем самым не впитывает посторонние запахи и легко моется. Интересно, что данная модель микроволновки Samsung имеет специальную кнопку, которая при нажатии экономит 40% энергии, что важно при режиме ожадания приготовления. Объем модели 20 л, а тэновый гриль позволяет готовить с вкусной корочкой. А если в процессе готовки оказалось мало времени, всего при помощи одного нажатия можно делать +30 секунд и готовить до потрясающего вкусного результата с микроволновкой Samsung.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: