Рубрика Выбор товаров для детей / Праздники / Пост "Хомячок-говорун «расхохочет» новогодний вечер"

Хомячок-говорун «расхохочет» новогодний вечер

20 Ноя 2013

Новогодние праздники не заставят себя ждать, и мы не успеем оглянуться, как уже пора покупать елку, собирать украшения и продумывать праздничное меню. Однако как и где бы вы не встречали сей волшебный праздник: в шальной компании друзей, в тихом семейном кругу, под одеялом, смотря десятый сон, или просто с бокалом шампанского перед телевизором, один атрибут зимнего торжества вас настигнет везде – это раздача подарков. И даже если вы решили провести новый год в отдыхе от суеты, то вы все равно не скроетесь от наплыва сувениров со стороны друзей и коллег, любимых и родственников. Поэтому как раз самое время задуматься о том, чем же приятным поразить близких людей.

Можно задарить любимого человека ювелирными изделиями, маме подарить сковороду, о которой та давно мечтала, отцу – новую дрель, ребенку – трансформер или Барби. Однако существуют и универсальные подарки, которые, несмотря на свою небольшую цену, производят огромное впечатление и становятся более используемые, чем вещи, о которых мечтал целый год. Речь идет о нынче популярных игрушках-повторюшках, ролики с которыми взорвали Интернет.

Один из подобных веселых говорунов – игрушка новогодний говорящий хомяк. Небольшого размера из качественного материала и работающий на батарейках зверек развеселит любого человека, поднимет настроение пребывающему в унынии другу, заставит улыбаться близких людей и, возможно, спасет от штрафа. Стоит произнести рядом с хомячком какую-нибудь фразу, как он мгновенно повторит за вами ваши же слова, но с такой интонацией и таким голосом, что даже серьезная мысль превратится в веселую шутку. А как эта зверюшка подражает смех – его хохот можно считать одним из самых заразительных в мире.

Для такого чуда техники внести изюминку в праздничный вечер ничего не стоит. Хотите разыграть друга или устроить какой-либо веселый конкурс – новогодний говорящий хомяк надежным помощником в этом деле. Ведь, и правда, что за Новый год без шуток, веселья, розыгрышей и смеха.

И даже если вы все же планируете встретить новый год вне шумных вечеринок – пушистый говорун будет отличной компанией. Популярность этого зверька настолько велика, что для его покупок не нужно бегать по магазинам – достаточно воспользоваться компьютером, подключенным к Интернету. Раз – и вопрос с оригинальным подарком решен.

Новый год не за горами. И вскоре шумные мегаполисы и маленькие города будут охвачены самой волшебной лихорадкой – предпраздничной. Предвкушение – вот главное чудо Нового года, ожидание мистерии, ощущение магии. Поэтому очень хочется, чтобы в эту сказочную ночь все почувствовали на себе влияние доброго волшебства.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: