Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Часы CASIO"

Часы CASIO

2 Дек 2013

Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово CASIO? Большинство ответит, что CASIO – это часы, и будут правы. Мировой производитель электронных часов CASIO стал очень популярным у нас в стране, и на протяжении уже многих лет электронные часы CASIO неизменно остаются лидером на рынке в данной нише товаров. Самые популярные модели CASIO мы рады представить вашему вниманию, чтобы вы брали лучшие электронные часы для мужчин.

Мужские часы CASIO EF 552 PB

Уникальная коллекция электронных часов CASIO для мужчин представлена многими моделями. Это и классические часы, и электронные часы для спортсменов, и комбинированные модели, которые понравятся всем без исключения мужчинам. Для современного мужчины с активной жизненной позицией крайне важно окружать себя качественными и надежными брендовыми вещами. Поэтому мужские часы CASIO станут всегда желанным подарком по любому поводу. Данная модель часов предлагает своему владельцу защиту от воды, ударопрочное стекло из минералов и изысканный ремешок. Кроме этого, модель часов CASIO из серии Edifice прекрасно дополнит спортивный стиль, а надежный кварцевый механизм успешно проработает на одной батарейке до 10 лет.

Мужские часы CASIO LIN 164-VEF

Эта модель мужских часов CASIO выполнена в более традиционном классическом стиле, и превосходно подойдет на подарок мужчине, который любит строгие костюмы и классический стиль одежды. Это модель часов CASIO из изысканной серии Lineage способна покорить строгое сердце каждого городского стиляги. Хорошо и четко прописанные арабские цифры на синем циферблате, минеральное стекло для надежной защиты и кварцевый механизм работы – вот то, что отличает данную модель мужских часов CASIO среди всей линейки.

Женские часы CASIO LDF 304AEF

Стильная модель женских часов CASIO для самых гламурных и стильных девушек. Розовый цвет просто и легко придаст вашему стилю легкость и внесет новые нотки, а надежный кварцевый механизм будет работать от одной батарейки очень долго. Данная модель электронных часов CASIO предлагает все, что нужно современной девушке с активной жизненной позицией. В часах есть календарь, таймер и светодиодная подсветка для темного времени суток, а также секундомер. Добавьте к этому списку будильник, и у вас получится стильный розовый женский органайзер. Если вы любите посещать бассейн, то смело выбирайте женские часы CASIO из серии Standart Digital и отправляйтесь в бассейн или на отдых, так как эта модель выдерживает до 50 м погружения в воду на глубину.

Женские часы CASIO LTP 1234GL 7AEF

Думаете, что фирма CASIO производит только электронные часы? Тогда презентуем вам женские час CASIO с классическим циферблатом, арабскими цифрами и пометками золотистого цвета и интересным стильным кожаным ремешком под кожу питона. Эта модель станет прекрасным выбором для стильной городской женщины, уверенной в себе и деловой, она прекрасно сочетается с деловым костюмом и папкой, а также со стильными джинсами и мокасинами из кожи. Позолоченные стрелки сделают часы интересными и яркими, а водонепроницаемость позволит даже заниматься дайвингом, данная модель стильных женских часов CASIO позволяет погружаться в воду до 30 м и посещать бассейн.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: