Рубрика Мода / Пост "Модные унты 2014"

Модные унты 2014

19 Дек 2013

Вечернее платье

Каждую женщину всегда волнует вопрос выбора вечернего платья перед каким-нибудь торжеством. Салон платьев "Гранд Ажур" предлагает действительно оригинальные модели платьев, которые смогут поразить всех! Большой выбор, все размеры. Коллекции постоянно пополняются. Быстрая доставка по Киеву.

На улице зима, а так хочется выглядеть модно и к тому же стильно. Дизайнеры предлагают разнообразие верхней одежды, а также зимней обуви. Мы бы хотели обратить ваше внимание на модные унты 2014.

В переводе с языка эвенков «унта» означает «обувь» и относится к разновидности зимних сапог. Эта обувь с древности считалась повседневной обувью народов крайнего севера. Войлочная подошва и двусторонний мех этих сапог, защищали ноги от самых сильных морозов. Она удобна и практична, отлично подойдет не только для детей, но для взрослых и пожилых людей. Характерная особенность этой обуви – широкое голенище и высокий подъем.

Сейчас же унты оценили по достоинству и многие модницы. Еще в 2010 году многие известные бренды, в частности Dolce&Gabbana, Chanel, Lanvin, Marni включили эти удобные сапожки в свои коллекции. И не смотря на то, что унты зимняя обувь, дизайнеры предлагают их сочетать с более легкими нарядами, что выглядит довольно таки, оригинально и креативно.

Модные унты 2014 – это сапожки, отделка которых состоит из цельных меховых шкурок песца, бобра, лисицы, енота, соболя или волка. Хорошо и качественно сделанные унты согревают ноги даже в самые сильные морозы. При этом ноги свободно дышат и не потеют.

Унты – универсальная обувь, она отлично подходит для обеих полов. Такие сапоги можно носить в сочетании с платьем или короткой юбкой, с джинсами и даже с шортами.

Модные унты 2014– это не обязательно плоская подошва. В некоторых коллекциях представлены модели даже на шпильках. Такие унты для дам, которые не мыслят себя без каблуков.

Следует отметить, что такая обувь – достаточно не дешевое удовольствие, ведь натуральный мех по своей стоимости дороже синтетических материалов. Однако это стоит того, ведь он намного теплее, мягче и прочнее.

Еще в древние времена унты украшали кусочками из шерсти или кожи, бисером или вышивкой. Сейчас сапоги декорируют бусинками, брошами, цепочками, кожаными орнаментами с этническими мотивами.

Модные унты 2014 не только выручат в холодную погоду, но и помогут создать яркий, стильный и неординарный образ.

Кроме всех, перечисленных достоинств, сапоги имеют и некоторые, правда, незначительные недостатки. Унты боятся влаги, они могут просто прийти в негодность от контакта с водой, а также не каждая модель подойдет любой даме. При выборе такой обуви следует учитывать некоторые особенности. Если вы обладательница полных ножек, то дополнительная пушистость еще больше будет их полнить. Для дам с худыми ногами, не рекомендуется носить унты с овечьей редкой шерстью.

Модные унты 2014 имеют современный дизайн, и каждая дама сможет выбрать модель на свой вкус.

 

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: