Рубрика Косметика / Пост "Ароматы Demeter"

Ароматы Demeter

9 Фев 2014

Парфюмерная коллекция Demeter является одной из самых необычных и востребованных во всем мире. Demeter купить в Москве или в другом городе постсоветского пространства можно в фирменных магазинах, где предлагается широкий спектр необычных ароматов на любой вкус. Наверняка, многие заинтересуются этой коллекцией, состоящей из более, чем трехсот, настоящих произведений искусства, хотя сами разработчики затрудняются ответить на вопрос, сколько же их есть на самом деле. А связано это вот с чем.

Ароматы Demeter

Прежде всего, стоит сразу сказать, что ароматы Demeter создавались с перспективой смешивания. Отсюда – и главный принцип компании, который, как ни странно, гласит «1+1=3». Но, если разобраться, ничего удивительного в этом нет. Дело в том, что тут действует весьма необычный и креативный подход к делу. К примеру, у Вас есть два флакона с ароматами Demeter, «Книжный переплет» и «Сад после дождя». Смешав два запаха методом «пшика» на тело, Вы получаете новый аромат Demeter, который можно назвать, скажем, «Чтение томика стихов в саду после дождя». Удивительно, но таких экспериментов можно проводить великое множество, особенно, если учесть, сколько ингредиентов можно смешать между собой.

Что касается основных запахов, то и здесь все обстоит довольно нестандартно. Ну, посудите сами, где Вы еще встретите запахи типа земли, клея, пыли, пластилина, варенья, вафель, печенья, травы, чая и т.д.? Вот уж, где проявилась фантазия создателей. В основу, как можно видеть из выше перечисленного, легли запахи, которые, по сути, окружают нас каждый день. Хотя, если разобраться, есть и довольно специфичные ароматы Demeter. Как Вам название типа «Похоронное бюро» или «Дождевой червяк»? Наверное, у многих это вызывает явно негативное отношение. Но стоит протестировать такие ароматы Demeter, ка все станет на свои места. И не стоит пугаться таких шокирующих названий. Видимо, создатели просто пошли по пути необычного, что, в конечном итоге, и привело к тому, что ароматы Demeter стали такими популярными во всем мире.

Если говорить о технологиях производства ароматов Demeter, стоит отметить, что дизайнеры уделили особое внимание экологичности выпускаемого продукта. При этом даже спиртовая основа, которая является главным ингредиентом любого парфюма, производится на основе кукурузы. И, уж конечно, тестирование любого аромата никогда не производится на животных. Для этого имеются специальные лабораторные эмуляторы.

В общем, если Вы действительно хотите узнать, что же на самом деле представляют собой ароматы Demeter, попробуйте поэкспериментировать, хотя бы один раз, и Вы все поймете сами.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.