Рубрика Выбор аксессуаров / Подарки / Пост "Что подарить одноклассницам на 8 марта: тонкости выбора идеального подарка"

Что подарить одноклассницам на 8 марта: тонкости выбора идеального подарка

27 Фев 2014

В преддверии праздника 8 марта все молодые люди страны и мира ломают голову над тем, как же угодитьдевушкам, как же преподнести оригинальный подарок и какие слова при этом говорить. Если вы мечтаете сделать необычный подарок однокласснице, проявите фантазию. Подумайте, какие идеи и желания можно воплотить в жизнь. Чем интересуется, о чем она мечтает.

Отойдите от классики и стандартных подарков

Обычно конфеты, букеты, косметику, парфюмерию дарятв стандартных случаях. Для того чтобы быть оригинальными, отойдите от классики, будьте не стандартными. Международный женский день — хорошая возможность проявить себя в роли галантного парня.

Главное, не перестарайтесь: дорого и много — не значит хорошо

Всем известно, что дорог не подарок, а внимание. Не думайте, что все женщины — коварные натуры, мечтающие о бриллиантах, итальянских сапогах и шубах из новых коллекциях.

Лучше подарить оригинальный подарок, чем то, что ей совсем не понравится. Безусловно, все девушки мечтают быть красивыми и привлекательными, особенно в глазах мужчин. Но эту красоту они должны создавать сами. Девушка — это загадка, не пытайтесь разгадать все ее секреты красоты, иначе она потеряет к вам интерес, да и вы к ней тоже.

Вы хотите сделать как лучше и подарить однокласснице аксессуар? Поверьте, это на самый лучший вариант. Даже если девушка показала вам вещь, которая ей безумно нравится, вы можете ошибиться с цветом.

Парни по своей природе склоны различать цвета по основным оттенкам: синий, красный, зеленый. А вот отличить фиалковый от лилового они могут с большим затруднением.

Девушки же более тонкие в этом плане натуры. Многие дарят духи. Бывают идеальные случаи, когда они действительно очень нравятся и подходят девушке. Покупайте духи только те, что она вам показала.

Не надо намеков

Что касается косметики, то здесь нужно быть аккуратнее. Идеальным вариантом может служить подарочная карта. Но если вы решили, что это будет именно косметика в красиво оформленной упаковке или корзинке, то следует выбирать универсальный набор: крем для рук, гель для душа, суфле или сливки для тела, соль для ванны, пену.

Антицелюлитный крем, средство от прыщей, дезодорант — это вещи личной гигиены, их не принято дарить. Такой презент может даже оскорбить и напрочь испортить настроение. Косметику для волос подобрать достаточно трудно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.