Рубрика Выбор бытовой техники / Кухня / Пост "Погружной блендер"

Погружной блендер

12 Фев 2014

Косметика из Европы

Интернет-магазин MyOriginal предлагает большой выбор оригинальной косметики. Создайте свой неповторимый образ! Только качественная косметика из европейских стран от ведущих производителей. Вся продукция сертифицирована. Бесплатная доставка.

Современные виды блендеров могут делать все, а именно резать кубиками, колоть лед, месить тесто и даже шинковать. Но все-таки, основной задачей блендера является именно взбивание и как нельзя лучше для этого приспособлены именно погружные блендеры. На полках современных магазинов можно найти огромное количество разнообразных моделей погружных блендеров самых разных ценовых категорий, каждый из которых может не только взбивать, но и делать другие кухонные задачи. Как выбрать лучший кухонный погружной блендер по нужным вам параметрам, расскажет данная статья.

Как выбрать погружной блендер

Для начала нужно определиться, какие основные задачи будет выполнять погружной блендер. Если данный кухонный прибор нужен вам исключительно для взбивания супов-пюре и для приготовления жидкого теста, тогда выбирайте самую простую модель, которая состоит из ножки блендера с насадкой из венчика. Такие бюджетные модели погружных блендеров делают Scarlett и Vitek, они имеют мощность не более 700 Вт и находятся в ценовой категории до $50.  Например, интересные модели предлагает Zelmer 491 и Bosch MSM 6B100.

Если вам нужен погружной блендер, который будет не только взбивать, но и измельчать фарш и другие продукты, следует обратить внимание на погружные блендеры со съемной ручкой, на которую можно подсоединить чашу с ножами для измельчения продуктов и отдельно венчик для взбивания. Такие погружные блендеры могут заменить кухонный комбайн и легко справляются с быстрым приготовлением фарша, теста и колкой льда. Мощность такого блендера достигает не более 900 Вт и находятся модели в ценовой категории до $100. В данной категории несомненным лидером станет погружной блендер Bosch MSM 6B300 и Braun MQ 545 Aperitive.

Еще одной категорией погружных блендеров являются блендеры, которые совмещают в себе различные терки и шинковки, и могут полностью заменить громоздкий кухонный комбайн, благодаря своей компактности. Например, ручка ручка блендера может быть одновременно мотором для взбивателя, а также управлять шинковкой, ломтерезкой и венчиком, что делает такой погружной блендер одним из самых нужных приборов на вашей кухне. Кроме того, многие модели таких блендеров имеют в комплекте чаши с крышками для хранения уже приготовленных блюдв холодильнике, что делает их особенно фукнциональными устройствами. Ценовая категория таких кухонных блендеров может достигать до $120-150, однако встречаются и бюджетные модели, как Delfa DEK-4500 с терками и шинковками. Несомненным топом продаж в этой категории является блендер Philips HR 1372/90, а некоторые модели, как Gorenje HB 804 QR имеют встроенную подставку для хранения всех функциональных деталей.

Наши советы помогут вам выбрать лучший погружной блендер, который незаменимым помощником на вашей кухне и приготовление любимых блюд станет простым и увлекательным процессом.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.