Рубрика Красота / Пост "Топ-5 наиболее популярных салонов красоты в Киеве"

Топ-5 наиболее популярных салонов красоты в Киеве

25 Мар 2014

Стремление к красоте, уходу за собой и совершенствованию внешности заложено природой в каждой женщине. Поэтому популярность салонов красоты и востребованность квалифицированных специалистов-косметологов и стилистов постоянно увеличивается. Разнообразные студии красоты наперебой предлагают свои услуги, косметология в Киеве постоянно развивается, но выбрать достойный салон не всегда просто. Пользуясь популярными украинскими интернет-ресурсами, такими как  tvoi.kiev.ua/salon, мы смогли составить актуальный рейтинг лучших салонов красоты Киева.

Качественное лидерство в рейтинге занимает «Фабрика красоты». Данный центр лазерной косметологии практикует как традиционные косметологические методики, так и активно внедряют инновационные процедуры. Жительницы Киева с восторгом отзываются о центре, обозначая основным критерием качество и результативность процедур. Также привлекательным фактором послужило снижение стоимости услуг.

На втором месте по востребованности находится «Люменис» — центр лазерной эпиляции. В отзывах преобладает восхищение профессионализмом персонала центра и высоким уровнем сервиса. Доступные цены также имеют значение, но внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту выгодно отличают данное заведение.

Центр косметологии «Лазерхаус» привлекает клиентов широкий спектром услуг, предлагая посетительницам новинки и достижения современной индустрии красоты. Женщины отмечают отменное качество работы сотрудников и достижение положительных результатов за минимальное время. Центр отличается тем, что постоянно расширяет диапазон предложений и стремится к использованию новых разработок.

Немного отстает от лидеров салон красоты «LOOM beauty shop», который позиционирует себя как магазин стиля и красоты. Гостей салона привлекают брендовые косметические средства, уровень бизнес-класса салона, престижное расположение, модная репутация заведения и особенный шик.

На том же уровне по оценкам дам находится салон красоты «Maija». Эта сетевая компания международного уровня, которая отличается собственным фирменным стилем и узнаваемым брендом. Женщин радует творческая работа мастеров и приятная атмосфера заведения.

Данный рейтинг составлен на основе отзывов, оценок и мнений постоянных посетительниц салонов. Конечно, есть еще множество различных заведений, оказывающих стандартные парикмахерские и косметологические услуги, специализирующиеся на антицеллюлитном массаже, проводящие чистку лица, пилинг, шугаринг, предлагающие своим клиентам маникюр, наращивание ногтей в Киеве и множество других процедур, которые дарят женщинам радость, позитивные эмоции и потрясающий внешний вид.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.