Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Детская одежда Kerry"

Детская одежда Kerry

10 Апр 2014

Финская торговая марка Kerry занимается выпуском качественной зимней детской одежды, ведь именно она, как никто другой, знает все о холодных стужах и вьюгах и о нюансах, которые могут возникать в эту пору в повседневной или спортивной одежде ребенка. Если Ваш малыш одет в теплую и легкую одежду от Kerry, то за него можно уже не волноваться, так как настоящий комфорт, защита и тепло ему будут обеспечены. Посетив Интернет-магазин по ссылке http://simpatulya.ru/magazin-2/vendor/kerry , можно получить о товаре Kerry всю необходимую информацию, а также, ознакомиться с новым ассортиментом детской зимней одежды.

 Финская детская одежда Kerry

Детская зимняя одежда Kerry включает в свой ассортимент теплые и непромокаемые курточки, ветровки, комбинезоны, пальто, брюки, шапочки, краги, варежки и перчатки в возрастной категории от полугода до 14 лет.  В широком ассортименте товара можно просто потеряться, но выбор нужно сделать правильным, чтобы ребенку, который обычно ни минуты  не сидит на месте, не было бы и ни жарко, и ни холодно.

Этой фирме уже много лет, и она отлично зарекомендовала себя на рынке, благодаря высокому качеству и экологичности материала. Ей удается создавать модели не только отвечающие запросам холодной погоды, но и сделать яркий и привлекательный дизайн.

 Верхняя детская одежда Кerry

Такая одежда популярна еще и потому, что она использует специальный синтетический наполнитель ISOSOFT, обладающий великолепными теплозащитными свойствами. Его тонкие волокна имеют воздушные полости, поэтому, толщина прослойки будет небольшой, она не будет деформироваться, однако, тепло будет сохраняться в любом случае, даже в морозную погоду при температуре -25 градусов по Цельсию.

Демисезонная детская одежда Kerry изготавливается из водонепроницаемых дышащих тканей, таких как Activ, Aqua Control, Finalyson action. Они надежно защитят ребенка от сильного дождя, ветра и снега. Детская одежда Kerry обладает еще одной особенностью – грязеотталкивающим эффектом. Поэтому, если Ваш ребенок испачкался, то в этом случае достаточно вытереть грязные места влажной салфеткой. Еще одним очень важным фактом в пошиве детской одежды Kerry является то, что в местах подверженных быстрому стиранию, на локтях и коленях, используется особый прочный материал Cordura. Немаловажное внимание было уделено и швам, которые надежно проклеены и обеспечивают защиту от влаги и воды. Поэтому, ребенку не страшны ни снег, ни вода, даже если он упал. Привлекательно и то, что некоторые модели брюк вообще не имеют швов в области голени. Стирать такую одежду можно в стиральной машине, без использования сильнодействующих чистящих средств, при этом, цвет не линяет, а вещи очень быстро сохнут.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.