Рубрика Мода / Пост "Модные куртки весна 2014"

Модные куртки весна 2014

21 Мар 2014

Зебра оптом

Дети растут очень быстро и поэтому обувь менять приходится довольно часто. Предлагаем детскую обувь, недорого. Только качественная обувь из экологически чистых материалов.В наличии сноубутсы "Зебра", любые размеры.

Весенняя куртка обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины, которая любит практичные и удобные вещи. Еще неустойчивая весенняя погода и дождь с ветром и снегом как нельзя лучше подходит для такой одежды, и чтобы защитить себя от холода, нужно выбрать хорошую модную весеннюю куртку.Какие тренды весны 2014 приготовила нам мода и что интересного предлагают нам модные дома всего мира, чтобы мы прикоснулись к высокой весенней моде.

Модные женские куртки весна 2014

Как же приятно надеть свои любимые джинсы и удобную весеннюю курточку, из болоньевой ткани и с наполнителем из теплого легкого синтепона. Такие модные курточки весна 2014 будут актуальными всегда, в любом сезоне и не выйдут из моды. В этом сезоне модные дома Marc Cain и Luisa Cerano предлагают всем модникам яркие стеганные весенние курточки нежных пастельных тонов, на молнии и с накладными и внутренними карманами. Особым трендом стало отсутствие отложного воротника на куртках, чтобы их было удобно носить с теплыми шарфами снудами.

Стали трендом и весенние куртки пуховики от Trussardi и Mango из разноцветных стеганых тканей, с рукавами три четверти и с обилием накладных карманов. Вообще, прослеживается тенденция, что модные куртки весна 2014 все больше напоминают одежду космонавтов, тонкие прилегающие силуэты на молниях, и никаких пуговиц и заклепок.

Но если тонкие пуховики вам не по нраву, тогда весенняя мода сезона 2014 предлагает изысканные весенние куртки из флиса с яркими подкладками, самых разных цветов и оттенков. Яркие красные, синие и бирюзовые весенние курточки отлично сочетаются с контрастными подкладками. И как же обойтись без традиционных расцветок от Burberry и ярких модных стильных курток от Mango и Marco Polo.

Не выходят из моды и куртки парки, ставшие классикой у любителей стиля casual – стильные парки с затяжками на поясе и рукавах без меха и с обилием накладных карманов на молниях стали трендом сезона весна 2014. К ним также добавились теплые куртки до середины бедра на двубортных застежках с отложным воротником – старая добрая классика, которая не выйдет из моды никогда.

А вот Diesel и DKNY позаботились о том, что весна – это обилие дождя и тумана. Поэтому предлагают стильные весенние куртки 2014 из болоньи и других водонепроницаемых тканей, выполненный в стиле просторных дождевиков без размера. А бренд Caractere решил, что однотонные классические дождевики синего, серого и хаки цвета – это слишком скучно для яркой солнечной весны, и предложил всем модникам стильные весенние куртки с яркими принтами, выполненные с поясом и капюшонами, для защиты от ветра ипрохладного весеннего дождя.

Спортивный стиль – это отдельное государство моды, и как нельзя более весна подходит для спортивной одежды. Модный сезон весна 2014

 Предлагает всем любителям такого стиля спортивные куртки для прогулок за городом и за покупками, выполненных в спокойных тонах зеленого, синего и серого цвета. Adidas и Puma представили самые интересные коллекции модных весенних курток спортивного кроя с яркими цветочными принтами.

Ну и как можно забыть о кожаных косухах – если у вас есть такая куртка в запасах, смело вынимайте и можно одевать со стильными джинсами, ведь мода движется по кругу, и весна 2014 предлагает носить модные куртки из кожи и денима в стиле рокерских косух.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.