Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить маме на Новый 2016 год"

Что подарить маме на Новый 2016 год

23 Ноя 2015

podarok_na_novii_god3Вопрос подарка маме на Новый год остаётся актуальным. Если Вы не знаете, что именно может порадовать ее, наши советы могут помочь в таком вопросе. Ведь каждый год дарить одно и то же – это неинтересно, да и хочется подарить такую вещь, которая не будет пылиться на полке. Люди старшего поколения ценят практичные подарки, но если вы решите все же удивить маму чем-то необычным, вам понравятся наши оригинальные идеи, что можно еще подарить маме на Новый 2016 год.

Что подарить маме на Новый 2016 год

Конечно, никто не отменял таких подарков, как мультиварка, миксер, соковыжималка и другие практичные и нужные предметы быта. Но если вы хотите сделать более оригинальный подарок, который понравится маме, подарите ей массажер для ног. Этот бытовой прибор отлично подойдет для ежедневного применения, а ваша мама будет рада такому практичному и полезному подарку.

podarok_na_novii_god2

Никто не отменял право быть красивой и ухоженной, и поэтому смело дарите маме на Новый год 2016 абонемент в бассейн, сауну, спортзал или в салон красоты. И пусть такой подарок не считается практичным, но кто сказал, что дарить на Новый год нужно только полезные для дома вещи? Если вы подарите такое ощущение радости и расслабления, мама будет вам благодарна.

Но и важные для каждой женщины подарки, такие как любимые духи или набор косметики, никогда не будут лишними, тем более что Новый год – это отличный повод подарить хорошее настроение. А создается оно часто именно с помощью любимой туалетной воды, поэтому смело дарите маме на Новый 2016 год ее любимый аромат или сертификат на покупку косметики, ведь такие важные мелочи умеют создавать настроение даже в самый хмурый и холодный день.

Если ваша мама любит читать, подарите ей хорошую электронную книгу, и покажите, как скачивать туда любимые книги. Но так как люди старшего поколения чаще всего читают обычные книги, подаренная маме на Новый 2016 год подписка на любимых авторов сделает подарок круглогодичным, и будет дарить радость до следующего праздника.

podarok_na_novii_god1

Для всех тех, кто не может жить без обновок, можно смело рекомендовать дарить маме на Новый год 2016 что-то из новой коллекции свитеров, шапочек или другой модной одежды. Тем более что предновогоднее время распродаж позволит купить обновки из последних коллекций по самым приятным для кошелька ценам!

И конечно же, не забывайте о том, что если подарить маме на Новый год 2016 тортик и внимание, любой подарок с ними будет еще полезнее и дороже!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.