Рубрика Мода / Пост "Модные тенденции зимы 2014-2015"

Модные тенденции зимы 2014-2015

11 Сен 2014

moda_zima1Зимушка-зима уже не за горами, и пришло время узнать, какие же сюрпризы приготовила нам зима, а заодно узнать, какие модные тенденции зимы 2014-2015 уже пора учитывать с подготовкой зимнего гардероба. Совсем скоро мы будет встречать зиму, и если вы уже занялись обновлением своих модных вещей для будущего сезона, обязательно обратите внимание на самые трендовые моменты этой зимы, чтобы создать такой гардероб, который не будет уступать показам с самых модных подиумов мира. Ожидается, что из обуви будут как всегда иметь огромную популярность Ботинки Timberland.

Модные тенденции зимы 2015

Клетка – это одна из самых главных тенденций нового сезона, и чем крупнее клетка, тем интереснее будет ваш образ. Можно носить все, что в клетку – зимние сапоги, пальто, шапку или шарфик, главное, чтобы она была заметной и выразительной!

Если у вас еще висит в шкафу старая каракулевая шуба, смело вынимайте ее и обновляйте, так как каракуль стал еще одной модной тенденцией зимы 2015! При этом чем интереснее цвет каракуля, тем лучше – под любимую теплую каракулевую шубку так приятно носить в тон сумочку или высокие сапоги до колена!

moda_zima20151

 

И одним из писков и даже криков моды этого сезона стали дутые плечи – именно такие модели были представлены на самых лучших подиумах мира. Дугообразные рукава придают объемов, но именно такая модная тенденция зимы 2015 встречается на всех подиумах и во многих модных коллекциях.

moda_zima2015

Клатч с лямочкой – еще один тренд этого сезона. Если вы носите клатч как ежедневный аксессуар, выбирайте модели, где на боку есть лямочка, через нее продевается рука и так следует носить клатч этой зимой. Также не забудьте купить объемную сумку-баул, в которую поместится много полезных и не очень вещей, которые так нужны девушкам каждый день. Носить такую сумку можно на плече или на руке, причем не обязательно подбирать ее под цвет обуви. А в дополнение к сумочке следует носить ботфорты на широких каблуках, причем чем тяжелее подошва, тем более стильно смотрится обувь. Ботфорты – это еще одна модная тенденция зимы 2015.

moda_zima201513

Монохромность – это одна из основных цветовых гамм этой сезона и одна из главных тенденций зимы 2015 года, которая проявляется во всем – от цвета перчаток до новенькой шубы. Сочетание белого о черного идеально подходит для промозглой зимы, и если дополнить его стильными яркими небольшими деталями, можно удивительным образом сделать свой образ насыщенным и очень стильным.

moda_zima20152

Даже если вы не любите кожу, все равно купите хотя бы из кожзаменителя юбку или пиджак, сумочку или любую другую деталь одежды под цвет кожи питона – это еще одна очень модная тенденция зимы 2015! Цвет – любой, главное, чтобы одновременно не надевать более трех модных аксессуаров или предметов одежды и ваш зимний образ будет просто сногсшибательным!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.