Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Модные часы 2013"

Модные часы 2013

30 Ноя 2012

Несомненно, в наше время часы – это самый необходимый аксессуар. Уже давно у каждого есть мобильный телефон, планшет и ноутбук, где можно посмотреть, который час, их можно купить и при этом не заботиться о времени. Но именно наручные часы – это тот необходимый сегодня аксессуар, который служит признаком достатка и престижа и для многих стал одним из способов самовыражения, ведь достаточно купить часы и сразу добавить образу ярких ноток.

Модные часы 2013

Если вы давно искали новые идеальные часы, то советуем вспомнить основные классические тенденции этой сферы модных аксессуаров – сегодня наручные часы имеют всё разнообразие форм и стилей. По-прежнему рекомендуется для дам носить часы с большим циферблатом и кожаным ремешком, которые подчеркнут ваш деловой образ, а в тёплое время года станут отличным дополнением к вашему образу. Если вы любите спортивный стиль одежды, выбирайте модные часы 2013 на резиновом ремешке, их купить можно во многих современных магазинах спортивного инвентаря или спрашивайте в магазинах вашего города модные часы с влагозащитным стеклом, в этом году модно иметь часы разнообразных ярких расцветок.

Модные часы 2013 были бы не полностью представлены без цветочных композиций, сегодня часы стали частью имиджа, и легкие цветочные яркие мотивы придадут элемент романтики. Актуальны и камни, модные часы с камнями – это всегда модно и стильно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, модные часы 2013 предлагаются и с мотивами на тему живой природы – особенно популярна змеиная тематика, ведь символом этого года стала змея. Конечно, это в первую очередь, женские часы с браслетом в виде змейки, ну и конечно, стоит отметить другую тематику из животного мира – особенно впечатляют часы, где форма циферблата сделана в виде головы животного, а крышка на циферблате имеет глаза из камней – такие часы могут быть как стильным аксессуаром, так и исполнять свою основную функцию – показывать время.

Интересной модной тенденцией стали модные часы 2013 – часы-чармы. Это вид часов, в которых ремешок носит вид браслета-цепочки. Особенность таких часов в том, что на цепочку можно вешать различные стильные аксессуары и таким образом сделать интересные решения для своего каждодневного образа. Ведь не снимая часов, можно будет каждый день создавать новый стильный образ, купить часы-чармы можно в любом часовом магазине вашего города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот мужские модные часы 2013 можно охарактеризовать в нескольких словах – классика, casual и шик. В каждом из этих сегментов можно выделить обилие кожаных ремней и кроме этого, часы имеют общую тенденцию к прозрачным циферблатом, стало модно, чтобы был виден механизм – это так по-мужски. Также в моде мужские часы с яркими цифрами и интересным сочетанием нескольких функиональных площадей на циферблате – в моде до сих пор наличие одновременно классической секундной стрелки и электронных цифр.

Уход за наручными часами дело не самое простое, но интересное, и если вы будете правильно ухаживать, то часы прослужат вам долго и будут дарить радость и точное время многие годы.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: