Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Мужские часы Casio – безупречная электроника и высочайшее качество"

Мужские часы Casio – безупречная электроника и высочайшее качество

15 Июн 2015

muzhskie-chasi-casioДалеко не все знаменитые часовые бренды могут похвастаться безупречной электроникой. В этом отношении торговая марка Casio уже не один год составляет приятное исключение. Мужские наручные часы от этого бренда — это не только привлекательный дизайн, но и непревзойденная точность, проверенная экспертами с мировым именем.

Ключевые преимущества часов Casio

Компания Casio уже много лет выпускает свою продукцию. Неужели за этот продолжительный период ей не нашлось достойных конкурентов? Удивительно, но факт: эта компания, по части совершенной электроники, остается бесспорным лидером.

Наручные часы Casio, произведенные в Японии, отличаются высокой степень защищенностью. Лучшим подтверждением их качества является тот факт, что именно эту торговую марку используют в своей работе «морские котики» ВМС США. Изделия оснащены электролюминесцентной подсветкой и батареей, срок службы которой составляет не менее десяти лет.

Для комплектации практически всех моделей применяют прочный каучуковый ремешок, полимерный корпус и минеральное стекло.

Уникальные дополнительные функции часов Casio

Помимо традиционных функций, мужские часы Casio оснащены рядом уникальных параметров. Очень ценным преимуществом этих изделий является возможность установки режима двойного времени. Благодаря этой функции всегда можно узнать, который час в любой точке земного шара. Для деловых людей, имеющих бизнес-партнеров за пределами своей страны, это крайне важно. С подобным аксессуаром риск позвонить слишком рано или наоборот поздно равен нулю.

Большинство моделей Casio оснащено флуоресцентным корпусом или ремешком, что существенно упрощает жизнь в темное время суток. Кроме того, в циферблате предусмотрена подсветка, продолжительность которой можно программировать.

Практически все мужские модели рассчитаны на активное использование. Такому их применению способствует наличие следующих функций:

  • водонепроницаемость;
  • противоударность;
  • автоматический календарь;
  • наличие хронографа;
  • возможность установки обратного отсчета времени (яхт-таймер);
  • встроенная технология приема радиосигналов;
  • питание от солнечной батареи;

Компания Casio устанавливает на свою часовую продукцию расширенные гарантийные обязательства. В этом отношении изделия серии G-shock являются бесспорными лидерами: заводская гарантия на них составляет семь лет.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.