Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Samsung Galaxy S4 I9500"

Обзор Samsung Galaxy S4 I9500

3 Апр 2014

Как же быстро летит время и прогресс не стоит на месте! Еще пару лет назад двухъядерные смартфоны вызывали восхищение, а сегодня уже стали популярными процессоры на 8 ядер. И как всегда компания Samsung стала первооткрывателем, и модель смартфона из популярной линейки Galaxy стала одной из первых, где компания применила данную технологию. Samsung Galaxy S4 I9500 стал новинкой 2013 года и успешно держит позиции по лидерству продаж среди смартфоном средней ценовой категории.

Дизайн Samsung Galaxy S4 I9500

Стильный смартфон с сенсорным экраном имеет тонкие формы и весит всего 130г. Экран Samsung Galaxy S4 I9500 имеет защитное покрытие стекло Corning Gorilla Glass и выполнена модель в традиционно черном классическом цвете. Телефон удобно лежит в руке и смотрится очень компактно даже при своем пятидюймовом экране.

Характеристики Samsung Galaxy S4 I9500

Начнем с того, что базируется данная модель, как уже стало нормой, на Android и поэтому все любимые приложения и игры для этой операционной системы будут доступны при очередном ее обновлении до последней версии. Но основной особенностью Samsung Galaxy S4 I9500 является мощный процессор с частотой работы 1.6 ГГц с 4 ядрами, что позволит работать с приложениями и файлами в режиме многозадачности, одновременно просматривая потоковое видео и слушать музыку, без пауз и торможения.

Экран смартфона имеет диагональ 5 дюймов (что равняется 12.7 см) он выполнен по технологии Super Amoled и имеет высокое разрешение 1920*1080, это дает возможность смотреть фильмы в качестве HD и фотографии в отличном качестве.

Для тех, кто ценит в смартфоне работу с камерой, есть все самое нужное в Samsung Galaxy S4 I9500. Компания порадовала любителей фотографии камерой на 13 Мп с автофокусом и автоматической стабилизацией изображения, а также возможность создавать отличные портреты и ставить их на контакт с функцией распознавания лиц. Для путешественников будет нелишней возможность ставить на сделанные фото геометки, а также есть запись видео в качестве Full HD и режимы съемки Cinema Foro и Dual Shot. Фронтальная камера имеет матрицу на 2 Мп и этого более чем достаточно для приятного общения в Skype.

Для хранения всей нужной информации в Samsung Galaxy S4 I9500 предусмотрено 16 Гб встроенной памяти и слот под карту microSD.

Из развлечений в Samsung Galaxy S4 I9500 есть все что нужно – это и интеграция в самые популярные социальные сети, так и поддержка Wi Fi и Bluetooth для передачи данных. Можно использовать чип NFC для интеграции с другими устройствами и систему навигации Glonass для ориентации на местности. А отличный аккумулятор на 2600 mAh поможет пользоваться Samsung Galaxy S4 I9500 долго и с удовольствием без подзарядки.

Общая оценка Samsung Galaxy S4 I9500

Прекрасный выбор для любителей фотографии и просто приятного общения. Стильный дизайн и большой экран с защитой от царапин – всё что нужно вам в Samsung Galaxy S4 I9500.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.