Рубрика Выбор продуктов питания / Здоровое питание / Пост "Какое молоко лучше"

Какое молоко лучше

26 Май 2014

Ламинат

Затеяли ремонт и решили поменять пол? Ламинат - одно из самых практичных и долговечных напольных покрытий. Он выглядит красиво и изысканно. Предлагаем большой выбор качественного влагостойкого ламината и всего необходимого для его укладки.

Молоко, как известно, давно вошло в нашу жизнь. Этот продукт употребляют не только в пищу, но и используют в качестве основы для приготовления той же самой сметаны, творога или сыра. И не все молоко годится для этого. К примеру, довольно популярный продукт, такой как молоко Premialle, производимый на Белоцерковском молочном комбинате, входящим в состав Группы «ТЕРРА ФУД». Здесь применяются самые совершенные технологии производства, которые больше нигде нельзя встретить.

 Какое молоко лучше

Конечно, вот так, сразу, говорить, какое молоко лучше, нельзя. Однако, можно привести некоторые сравнительные характеристики с учетом других производителей. Возьмем, к примеру, Белоцерковский молочный комбинат, который входит в состав Группы «ТЕРРА ФУД». Будем относиться к вопросу о том, какое молоко лучше, на основе анализа продукции.

Прежде всего, стоит отметить, что не все производители молока используют его напрямую. Например, далеко ходить не нужно, та же торговая марка «Слов’яночка» более специализируется на производстве кисло-молочных изделий типа кефира, ряженки, йогурта, сметаны и т.д. В чистом виде молоко, если и встречается, то очень редко.

С другой стороны, есть немало известных производителей молока, к которым можно отнести и торговую марку «Галактон». Однако, как известно, молочная продукция должна содержать воду (85-89%), жиры (2,8-4%), белки (2,7-3,8%), углеводы (4,4-5%) и порядка 50 макро- и микроэлементов. Вот тут абсолютно со всеми производителями можно поспорить.

Дело в том, что молоко Premialle можно отнести к высшему классу продуктов, которые подразумевают выпуск той же сметаны с жирностью 25%, йогурта с жирностью порядка 8%, кефира с плотностью молочного продукта 3,2%, а также, ряженки с показателем около 4%.

Самое интересное заключается в том, что компания Premialle разработала собственные, экологически чистые упаковки, в которых содержится 260 г любого продукта. Этот логотип и саму упаковку модно распознать очень легко, поскольку, все банки отличаются даже оригинальным дизайном.

Ну, а о вкусовых качествах молока Premialle, по сравнению с другими, не менее именитыми марками, можно судить только после того, как Вы сами попробуете молоко Premialle. И не только Вы, но и Ваши дети будут рады такому продукту. К тому же, можно попробовать его в приготовлении других, не менее популярных продуктов и блюд. Тогда, уж точно, Вы поймете, какое молоко лучше.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.