Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Nokia Lumia 1520"

Обзор Nokia Lumia 1520

13 Май 2014

Купить весы для золота магазин на euro-technika

Весы необходимы во всех применениях быта. Торговые весы или просто электронные наручные весы, которые очень удобны. Пользоваться такими весами могут даже дети.

Компания Nokia не перестает удивлять своих поклонников по всему миру и создает все новые и новые шедевры, и Nokia Lumia 1520 находится среди них. И пока ближайшие конкуренты создают одинаковые с виду модели смартфонов на базе Android с похожим набором функций, Nokia не перестает удивлять яркими идеями и интересными решениями смартфонов на базе Windows Phone, среди которых именно Nokia Lumia 1520 стала объектом нашей статьи.

Дизайн Nokia Lumia 1520

Этот смартфон удивит любителей ярких моделей имидж класса, так как цветовая гамма расширена наличием классического черного цвета задней крышки, яркого веселого желтого, насыщенного красного и нарядного белого. Все эти модели имеют в комплекте специальную подставку для удобной работы с Nokia Lumia 1520. Телефон имеет узнаваемые черты серии Lumia и имеет строгие углы без округлых линий, черную глянцевую переднюю панель. Задняя крышка открывает камеру и вспышку, которые не имеют заглушек и защищать стекло следует с помощью чехла.

Характеристики Nokia Lumia 1520

Работает Nokia Lumia 1520 на базе великолепной и хорошо продуманной операционной системы Windows Phone 8 и вдобавок к ее замечательным возможностям следует добавить мощный процессор Qualcomm на 4 ядрах и с частотой работы 2.2 ГГц – идеальное сочетание скорости и широких рабочих возможностей.

Экран Nokia Lumia 1520 имеет защитное стекло Gorilla Glass 2 и оно надежно защищает матрицу на 6 дюймов с разрешением 1920*1080 пикселей. Она выполнена по новейшей технологии IPS и имеет широкие углы обзора, отображает 16 миллионов цветов и оттенков и поддерживает технологию Clear Black, которая даже при ярком солнечном свете позволяет видеть черный цвет на экране телефона четким.

Для любителей снимать интересные снимки Nokia Lumia 1520 просто идеальный вариант, так как в телефоне применяет отличная оптика и камера на 20 Мп позволит делать идеальные фотографии в высоком разрешении и отличном качестве. Благодаря хорошему автофокусу и оптической стабилизации изображения, камера Nokia Lumia 1520 снимает видео с разрешением 1920*1080 Full HD, а любители снимать в путешествии всегда запомнят, где были сделаны фото, так как можно установить геометки.

В Nokia Lumia 1520 отличный органайзер, который подарит всем желающим планировать свой день массу интересных возможностей. Это не только голосовая почта и обычный имейл, быстрая интеграция с аккаунтами в социальных сетях, но и возможность создать конференции и вызывать абонентов из Skype голосовыми командами. Для хранения фотографий и документов в Nokia Lumia 1520 имеется 32 Гб встроенной памяти и поддержка карт формата microSD до 64 Гб, а также есть специальное хранилище Sky Drive объемом до 7 Гб для быстрого сохранения нужных данных, если не хочется занимать память карты или телефона.

Ну и для выхода в интернет и передачи данных другими способами можно использовать Wi Fi, Bluetooth и чип NFC, а благодаря отличному аккумулятору через Wi Fi Nokia Lumia 1520 сможет работать до 14 часов, а это великолепный показатель для современных смартфонов.

Общая оценка Nokia Lumia 1520

Классная модель для любителей классики и тех, кто ищет телефон, который работает долго. Если вы хотите попробовать новую операционную систему вместо привычного Android — Nokia Lumia 1520 создана именно для вас.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.