Рубрика Одежда / Пост "Как выбрать красивый и привлекающий купальник"

Как выбрать красивый и привлекающий купальник

3 Июн 2014


Как выбрать красивы и привлекающий купальник

Купить купальник в МинскеДля большинства женщин выбор купальника – задача непростая, главным образом, из-за того, что многие из нас не удовлетворены своей фигурой.

К счастью, производители сегодня предлагают самый широкий ассортимент пляжной одежды, что позволяет каждой женщине подобрать что-то на свой вкус. Купить купальник в Минске можно практически любой конфигурации. Главное знать, с какой стороны подойти к покупке. Постараемся дать несколько советов на этот счет.

Итак, как выбрать купальник, который будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки? Все зависит от типа вашей фигуры.

Выбираем купальник

  • Если у вас слишком широкие бедра, приобретайте закрытые модели, с акцентом на верхней части фигуры (рюши, бантики в области декольте). Купите также парео, которое поможет вам замаскировать тяжелый низ.
  • Если вы считаете, что у вас непропорционально большая грудь, отдавайте предпочтение купальникам с темным верхом, плотными чашечками и широкими бретелями. Маленькая грудь требует бюстгальтеров с поролоновыми вставками, рюшами и складочками, предпочтительно, светлых тонов. Нижняя часть купальника в этом случае должна быть более темной.
  • Широкие плечи поможет визуально сузить купальник с V-образным вырезом или бретелями, которые завязываются на шее. Избегайте широко расставленных бретелей и акцентов на них (наподобие бантиков и т.п.). Узкие плечи широко расставленные бретели, напротив, помогут скрыть.
  • Купить купальник в Минске – настоящая проблема для полных женщин. Не пытайтесь приобрести модель на размер меньше – это еще больше подчеркнет несовершенства вашей фигуры. Лучше выбирать совместные фасоны темных цветов с вертикальными деталями (швами или полосками).
  • Женщинам маленького роста рекомендуется выбирать модели купальников, которые сделают их ноги длиннее. Такой эффект может достигаться за счет высоких вырезов на бедрах. Избегайте трусиков-шортиков, которые визуально сделают ноги еще короче.

Если вы — обладательница идеальной фигуры, можете позволить себе отправиться за пляжным комплектом в магазин эротической одежды. В таких местах продаются по максимуму открытые модели, которые позволят загореть наибольшему количеству участков тела. Чаще всего магазины эротической одежды предлагают купальники, состоящие из трусиков-стринг и маленьких чашек лифа. Это вполне пристойные модели, в которых вы будете прекрасно выглядеть на пляже.

 

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.