Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Хранение документов: удобные аксессуары из пластика"

Хранение документов: удобные аксессуары из пластика

2 Июл 2014

Организация презентации или переговоров с деловыми партнерами требует учитывать буквально каждую мелочь. Особенно важно позаботиться о том, чтобы обеспечить максимально удобное изучение документов, рекламных проспектов, договоров и отчетов. Именно они в подавляющем большинстве случаев являются решающим аргументом для принятия решения.

Элегантная папка из пластика: удобство изучения документов и ненавязчивая реклама

Существует достаточно простое и эффективное решение, позволяющее добиться отличных результатов с минимальными затратами денежных средств. Это – пластиковая папка, позволяющая быстро превратить большое количество бумаг в элегантную и удобную брошюру. Для из сшивания используются пластиковые кольца, которые продеваются в заранее подготовленную перфорацию на документах и надежно фиксируются, чтобы избежать случайного выпадения отдельных листов.

Использование такой папки дает возможность решить сразу несколько задач. Во-первых, участники презентации смогут удобно изучать бумаги в любых условиях, что позволит им вникнуть во все подробности мероприятия. Во-вторых, на поверхность пластиковой брошюры можно наносить любые надписи и изображения, логотипы и прочую фирменную символику компании с помощью современных методов печати.

Тем самым простая и удобная папка легко превращается в эффективный рекламный носитель, способный создать в сознании клиента или партнера положительные ассоциации с торговой маркой. Изделие может быть любого цвета, что расширяет ваши возможности в оформлении делового мероприятия.

Простое решение для документооборота компании

Не менее важно обеспечить и удобное хранение документов в пределах предприятия, свести к минимуму риск утери любой первичной документации, которая может привести к проблемам с учетом хозяйственной деятельности. Для этой цели совсем не обязательно покупать дорогие скоросшиватели и специальное оборудование. Можно воспользоваться таким недорогим решением, как переплёт на пластиковую пружину.

Скрепление бумаг в данном случае также осуществляется удобными пластиковыми кольцами, которые легко и надежно фиксируются, полностью исключая потерю отдельных документов. В зависимости от толщины пачки можно воспользоваться двумя или тремя такими кольцами для максимальной надежности. В любом случае документы будут рассортированы по назначению с возможностью получить доступ к ним в удобное для вас время.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.