Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор смартфона LG G2 32GB"

Обзор смартфона LG G2 32GB

28 Июл 2014

Классика это хорошо, но все же многие пользователи современных смартфонов любят покупать первыми самые свежие новинки. В этот раз мы хотим представить вашему вниманию обзор шикарного флагмана, смартфона LG G2 32GB – красивого и умного аппарата, который способен надолго изменить ваши впечатления о современных смартфонах. Если вы пока ищете выбор, тогда обратите внимание на такую интересную модель для общения и работы.

Дизайн смартфона LG G2 32GB

Экран этого флагмана защищен надежным сапфировым стеклом от повреждений, так что если вы пока не выбрали чехол для него, можно пару дней похвастаться и носить телефон без чехла. Дизайнеры решили максимально сократить рамку вокруг экрана, всего до 2.65 мм, что сделало модель очень функциональной и привлекательной. На передней панели находятся микрофон и камера, а на задней панели находится окошко основной камеры и вспышка, а также ее можно закрыть специальным затвором, чтобы случайно не повредить стекло. Для любителей менять свои смартфоны предусмотрено два цвета – классический черный LG G2 32GB и изысканный белый.

Характеристики смартфона LG G2 32GB

Этот аппарат поддерживает работу только одной sim-карты, но для приятного общения и этого будет достаточно, при выборе выгодного тарифного плана. Базируется LG G2 32GB на процессора с частотой работы более 2 ГГц – для пользователя это значит, что будет приятной работа в режиме многозадачности, одновременно запуская на телефоне несколько программ.

Шикарный сенсорный экран смартфона имеет разрешение Full HD и соотношение сторон 16:9, он поддерживает ражим работы multitouch, то есть одновременной работы несколькими пальцами, и имеет хороший размах диагонали – 5.2 дюйма. Выполнен шикарный экран смартфона LG G2 32GB по технологии IPS и имеет шикарные углы обзоры и антибликовую защиту.

Изюминкой стала камера – она имеет матрицу на 13 Мп, имеет оптическую стабилизацию изображения, как в хороший цифровых мыльницах, многоточечный автофокус и отличную светодиодную вспышку. Дополнительная камера LG G2 32GB на 2 Мп также дополнительно снимает видео в формате Full HD и это уже относится к приятным дополнительным сюрпризам. Также в данном гаджете установлена очень удобная программа для слайд шоу.

Для хранения ваших фильмов, фотографий, музыки и всего остального в памяти смартфона LG G2 32GB определено 32 Гб, конечно же имеется доступ к Wi Fi И Bluetooth для передачи данных.

Но мы хотим также рассказать о так называемых «плюшках», которые получит будущий владелец замечательного смартфона LG G2 32GB. Это прежде всего установленный вами гостевой режим, и если ребенок или друзья захотят «поклацать» телефон, ваша нужная информация будет под паролем.

Также в телефоне имеется функция включения Hi Fi звука, идеальное звучание обеспечивает студийное звучание в формата Flac и WAV качества 24 бит/192 кГц.

Для записи звука также дополнительно есть функция audio zoom – все звуки улучшаются и записываются в отличном качестве, а чтобы пользоваться телефоном максимально комфортно, всплывающие подсказки сделают ваше знакомство со смартфоном LG G2 32GB максимально приятным и продуктивным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.