Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Blackberry Z10"

Обзор Blackberry Z10

22 Авг 2014

Шикарные смартфоны этой марки не так часто появляются у нас в обзорах, но Blackberry Z10 достоин того, чтобы мы познакомились с ним. Стильный и яркий, этот телефон достоин самых взыскательных пользователей, так как не смотря на небольшой экран и поддержку только одной сим-карты хотелось бы сказать, что Blackberry Z10 – это стиль, который доступен всем ценителям прекрасного в мобильных технологиях. Представляем вашему вниманию обзор Blackberry Z10, который раскроет все его секреты.

Дизайн Blackberry Z10

Стильный сенсорный моноблок имеет корпус толщиной всего 9 мм и выполнен в корпусе из матового черного пластика, который смотрится дорого и по-настоящему шикарно. Минимализм и стильный дизайн – вот что отличает все модели этой компании. На задней панели удобно разместился фирменный знак, а также окошко камеры и вспышка, а передняя панель простая и удобная, почти всю ее поверхность занимает большой сенсорный экран.

Характеристики Blackberry Z10

Базируется данная модель на фирменной операционной системе Blackberry, которая позволяет всем пользователям общаться и обмениваться мгновенными сообщениями при помощи специального мессенджера, а клавиатура Blackberry Z10 позволяет удобно писать, так как запоминает вашу манеру печатания и сама подсказывает удобные способы введения текста.

Экран смартфона Blackberry Z10 имеет достаточно большую диагональ – 4.2 дюйма, или 10.7 см, отличная возможность для чтения и просмотра фильмов, тем более что выполнен экран по технологии IPS и дает широкие углы обзора, а также высокую четкость изображения, а также возможность просматривать видео в высоком качестве HD и в формате 15:9, что очень удобно.

Впрочем, одним из основных достоинств смартфона Blackberry Z10 стала его камера, которая имеет 8 Мп матрицы, а также предлагает всем любителям фотографии отличные возможности для качественной съемки, так как имеет систему из 5 линз для улучшения качества съемки, а также хороший автофокус, который позволит снимать так, как это делает хорошая фотомыльница. В смартфоне Blackberry Z10 имеется не только стандартная LED вспышка, но и специальная подсветка матрицы BSI, что значительно уменьшает шумы на сделанных фото, и они получаются очень четкими и яркими. Также камера телефона имеет 5-ти кратный цифровой зум и интересную функцию Time Shift – установки паузы на запись, чтобы сделать самые удачные кадры, видео камера пишет в отличном качестве 1080p.

Фронтальная же камера смартфона Blackberry Z10 имеет 2 Мп матрицу и пишет видео 720p – согласитесь, для современного смартфона в ценовой категории $270 это впечатляющий набор полезных функций. Для хранения всех файлов в смартфоне Blackberry Z10 имеется всего 16 Гб встроенной памяти, а также возможность установки карты памяти формата microSD.

Из средств коммуникации в Blackberry Z10 имеется поддержка технологии Wi Fi и NFC для ускорения общения данными, а специальные полезные фирменные приложения Blackberry позволяет разделять информацию, систематизировать ее и делать общение легким и приятным.

Общая оценка Blackberry Z10

Можно сказать, что смартфон Blackberry Z10 – это настоящий мобильный офис с отличной камерой, просто превосходный вариант для бизнеса, работы и развлечений.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.