Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Huawei Ascend G700"

Обзор Huawei Ascend G700

7 Авг 2014

Компания Huawei уже не первый раз удивляет нас интересными моделями смартфонов. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию обзор популярной модели Huawei Ascend G700, которая с успехом продается в сетях мобильной связи и популярность ее не падает. Все это благодаря сочетанию хорошего функционала, интересного дизайна, возможности выбора цвета телефона и также поддержке сразу двух сим-карт и великолепному мощному процессору.

Дизайн Huawei Ascend G700

На первый взгляд в дизайне этого смартфона нет ничего примечательного – большой экран, камера для видеосвязи и на задней панели окошко камеры. Но у вас есть возможность выбрать цвет задней панели – классический строгий черный и идеальный белый. Толщина корпуса Huawei Ascend G700 составляет около 9 мм, он достаточно компактный и внушительный на вид.

Характеристики Huawei Ascend G700

Основана данная модель на отличном четырехъядерном процессоре и поддерживает работу двух сим-карт, что конечно же удобно и практично. Хотелось бы отметить, что экран Huawei Ascend G700 имеет интересное исполнение по технологии IPS, что позволяет ему отображать цвета с высокой точностью и яркостью. И уж конечно, как можно не заметить диагональ в 5 дюймов, это 12.7 см – просто великолепное яркое окно в мир интернета и ваших любимых игр, в разрешении 1280*720.

Оперативной памяти в смартфоне достаточно для самых современных игр и работы в режиме многозадачности, 2 Гб и это при четырех ядра! А вот для хранения данных в смартфоне Huawei Ascend G700 обеспечено минимум 8 Гб встроенной памяти плюс слот под карту формата microSD объемом до 32 Гб.

Вернемся к функциям этого стильного смартфона и давайте ознакомимся с его возможностями для фотографии и творчества. Многие именно для этого покупают телефон, поэтому наличие камеры на 8 Мп с записью видео 1080p высокого качества – это весомый плюс в пользу выбора Huawei Ascend G700. Также имеется и фронтальная камера на 1.3 Мп для видеосвязи, что с наличием быстрого интернета просто незаменимо в путешествии.

Ну и стандартный набор интернет-возможностей смартфона перечислен поддержкой протокола Wi Fi, есть поддержка 3G – а это уже прекрасная возможность в пути искать нужные сети и для передачи данных Bluetooth. Для игроманов будет полезным датчик поворота экрана, а быстрая интеграция в самые популярные социальные сети давно стала стандартной возможностью смартфонов уровня Huawei Ascend G700.

Одного заряда аккумулятора на 2150 mAh хватит на целый день работы, а ценовая политика Huawei Ascend G700 определена на уровне $250.

Общая оценка Huawei Ascend G700

Хороший смартфон, престижный, доступный по цене и с интересным дизайном, впрочем без особой изюминки, просто набор самых нужных функций для развлечения и работы.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.