Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Украшение дома на Новый год 2016"

Украшение дома на Новый год 2016

15 Ноя 2015

ukrashenia_ng1Скоро-скоро Новый год, и уже на День Святого Николая мы традиционно начнем украшать свои дома. НО чтобы наша новогодняя сказка была по-настоящему волшебной, ее следует продумать очень тщательно. Гирлянды и шары, елка и конфетти – это традиционные новогодние атрибуты. Но ведь можно украсить дом перед Новым годом более оригинально. Предлагаем вашему вниманию самые яркие и нетрадиционные идеи для украшения вашего дома к грядущим новогодним праздникам.

Идеи для украшения дома на Новый год 2016

Елка – это главный атрибут для встречи Нового года, но совсем не обязательно заранее покупать большую елку и украшать ее игрушками и гирляндами. Во-первых, она занимает много места и может стать причиной аллергии, если у кого-то из домашних появится индивидуальная непереносимость хвои. Поэтому вместо одной большой елки можно поставить по дому небольшие веточки, украсив их шарами и новогодними лентами. Такое украшение дома на Новый год 2016 можно сделать и тематическим, повесив на каждую веточку елочную игрушку в виде обезьянки.

ukrashenia_ng2

Конфеты и сладости обожают и взрослые, и дети. Так почему бы не украсить дом на Новый год 2016 стилизированными сапожками из мягкой фланели или фетра, в которые можно насыпать печенье или конфетки. Такие носочки можно купить на рынке или заказать с Aliexpress и тем самым порадовать всех своих домашних по-настоящему интересными и полезным декором. В качестве наполнения для таких носочков можно взять традиционные новогодние карамельки, а также орешки кешью, сахарное печенье и другие вкусняшки.

Обязательно следует украсить стены и окна вашего дома перед Новым годом, для этого можно использовать как готовые интересные аппликации, так и новые интересные идеи. Например, украсить окна светящимися гирляндами, которые можно расположить в виде новогодних оленей или в виде святящихся цифр 2016. Для этой цели лучше брать мобильные гирлянды, которые работают от батареек. Если вы еще не купили такую, приобретите обязательно – отличная вещь для украшения вашего дома.

ukrashenia_ng3

Кухня – это то место, где традиционно собираются все за большим столом, и особенно на праздники. Украсьте это место традиционными для кухни аксессуарами – поставьте на стол салфетки с новогодней тематикой, повсюду развесьте светящиеся гирлянды и новогодние украшения. Нелишней будет и посуда с новогодней тематикой, обязательно купите такой набор, ведь совсем скоро придет Новый год 2016, и украшение для вашего дома станет полностью функциональным девайсом!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.